Академия Кросс - другая сторона медали

Объявление

Мир Vampire Knight ждёт вас!
Новости:

 Итак, сайт только что открылся, так что активность пользователей - как раз то, что нужно! Так что не сидим просто так: играем, придумываем себе квесты, общаемся!

 

 

 

Приветствую всех гостей! Регистрируйтесь, ибо восхитительный мир вампиров ждёт вас! Мы рады каждому новому человеку! Администрация

Главный администратор - Zero

Главный модератор - Natsume Yumi

Второй модератор - Saneko

Действия в игре

Игра в самом начале своего развития - ученики возвращаются с каникул.

Объявления

 Гламурные подо... В смысле гламурные вампиры... Разыскиваются не только правоохранительными органами, но и администрацией форума)))

 

Напоминание рекламерам:

Ник - Реклама, пароль - 0000

 

Аккаунт "Вампир класса Е" открыт для квестов. Пароль - 1111

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Кросс - другая сторона медали » Фанфики » Стёб, Тетрадь смерти, без названия


Стёб, Тетрадь смерти, без названия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Нету…
Авторы: Kira, microlabs
Жанр: Юмор.
Пейринг: Персонажи Death Note.
Рейтинг: О-го-го какой рейтинг!
Состояние: В процессе.
Предупреждение: Идея не моя. Где то по инету бродят эти 2 фанфика по ДН. Поэтому права принадлежат этому автору (авторам).
От автора: Это не один большой рассказ, это скорее сборник маленьких рассказиков ^^.

Комната Лайта. Время 23:08.
Лайт: *записывает в Тетрадь Смерти имена своих одноклассников* Вот этот мне не нравится, этот в детстве на меня не так посмотрел, этого я вообще не знаю, этого за компанию…
Рьюук: Слушай, если ты будешь так беспонтово этой тетрадкой распоряжаться – я ее у тебя отберу! Пойду с ней лучше к Садаму Хосейну, он и то ее лучше использует!
Лайт: *умоляюще смотрит на Бога смерти* Ну пожалуйста! Еще сотню трупов и я успокоюсь, чес слово!
Рьюук: Хорошо, я пока в Мир Синигами слетаю. Вернусь – проверю!
Спустя 2 часа. Комната Лайта. Время 01:10.
Лайт сидит за своим столом. Рьюук влетает в комнату.
Рьюук: Ну как дела?
Лайт: Слушай, а оказывается ты был прав, макак с ушами! Убивать с помощью тетради – чепуха! Я нашел ей тысячу применений!
Рьюук: *радостно* И каких же?!
Лайт: *безжалостно выдирает из тетради лист и складывает из него самолетик* Смотри! Классно, нЭ?! *запускает самолетик в окошко* Правда в этом случае я столкнулся с проблемкой…
Рьюук: *офигев от только что увиденного* И какой же?
Лайт: Мне катастрофически не хватает листов! Поэтому от затеи войны самолетиками пришлось отказаться!
Рьюук: Ну и что ты еще придумал?
Лайт: Применение второе! *вновь вырывает листок из тетради, откусывает от него кусочек, прожевывает и, через трубочку, выстреливает ею в офигевшую харю Синигами* нЭ?! Классно? Правда и тут возникла проблемка! И опять же с листами!
Рьюук: А!! Моя тетрадь!
Лайт: Не бойся! Я тебе самого главного не показал! *держится за живот* Пошли со мной в туалет, я тебе ее главное предназначение продемонстрирую!
Рьюук: Все! Хватит! Знаешь что? Вали ка ты лучше людей! Это лучшее применение для нее!

****************************************************************************

Штаб Квартира Л. Время 12:45.
Л и детективы находятся в центре зала. Напротив них валяется кучка трупов.
Л: Заводите следующего подозреваемого! 89,54% что он и окажется Кирой!
Ватари: Больше не осталось!
Л: *подозрительно щуриться на Мацуду* Ягами Сойчиро! Мацуда – Кира!
Сойчиро: С чего вы это взяли?!
Л: Шпульните ему в ногу из пистолета и он расколется!
Сойчиро выпускает целую обойму из пистолета в ноги Мацуды. От большой потери крови Мацуда умирает.
Л: Итог: Кира снова обвел нас вокруг пальца! Запускайте следующего!

*****************************************************************************
Метро. Время 14:02.
Рей Пенбер приходит на встречу с Кирой.
Лайт: *стоя позади детектива* Не оборачивайтесь. Я – Кира.
Рей Пенбер: *оборачивается* Лайт! Здорова!
Лайт: *чуть ли не плача* Блин ну я же сказал не оборачиваться!
Рей Пенбер: Гомен-Гомен! *разворачивается обратно* Не может быть! Я этого не ожидал!
Лайт: *злится* Не переигрывайте!
Рей Пенбер: Снова гомен! Так что тебе надо, Лайт-Кира?!
Лайт: Пройдемте в вагон поезда. Дальнейшую инструкцию я расскажу там!
Эти двоя начинают движение в сторону поезда. Рей Пенбер заходит в вагон, двери закрываются, Лайт остается на перроне.
Лайт: Ксо!

*****************************************************************************
Комната Мисы. Время 16:54.
Миса: Ой Рем и что, этой тетрадкой можно людей убивать?!
Рем: Да Миса, это так…
Миса: А можно я буду вести в ней свой дневник?!
Рем: Нет Миса, нельзя…
Миса: Ой! А она может мне парня наколдовать?!
Рем: Нет Миса, она этого не может…
Миса: А можно я на нее сердечки наклею?!
Рем: Лучше не надо…
Миса: А можно я ее в розовый перекрашу?!
Рем: Нет, не надо этого делать…
Миса: А маникюр она делать умеет?
Рем: Нет б*я!!!! Она и этого не умеет! *выхватывает тетрадь из рук девушки* что за бесполезная вещь!!! *выкидывает тетрадь в форточку*

*****************************************************************************
Метро. Время 15:16.
Лайт громко рыдает на перроне. Подъезжает поезд из которого выходит Пенбер и направляется к Ягами.
Рей Пенбер: Лайт! Тьфу, то есть Кира!  Ты где был? Я весь Токио исколесил на этом ср*ном поезде!
Лайт: *продолжая плакать* Ну извениииии… Беспонтовый из меня маньяк-потрашитель!
Рей Пенбер: *обнимая парня* Извини я не хотел тебя расстраивать! Ну хочешь, ты меня убьешь, а?! Классно же будет!
Лайт: *отмахиваясь* Не нужны мне твои подачки!
Рей Пенбер: Ну давай я сам! *отбирает у Киры Тетрадь Смерти* Ну смотри-смотри! Рееееееееееееееей Пееееенбееееееееер. Готово! Тебе полегчало?
Лайт: *Смотрит на часы* Еще нет, но скоро полегчает…

*****************************************************************************
Штаб Квартира Л. Время 22:30.
Л сидит напротив Лайта и Мисы.
Лайт: *искоса поглядывает на Мису и думает* Лишь бы не прокололась… лишь бы не прокололась…
Л: Миса! Я знаю что ты – Кира!
Миса: Это не правда! Кира – это Лайт, а я – Кира 2! Так что ты ошибся, это не мы убиваем людей с помощью Тетради Смерти, данной нам Синигами!
Лайт: *закатывает глаза*
Л: *шепчет Лайту* Слушай Кира, а че, в помощники поумней некого было взять?
Миса: *продолжает* …Но самое главное, что тебе никак не доказать что мы – Киры! Потому что ты не догадаешься до того, чтобы дать нам тетрадь и вписать туда имя одного из нас!
Лайт: *рыдает*
Л: *хлопает его по плечу* Как я тебя понимаю дружище!

*****************************************************************************
Штаб Квартира Ниара. Время 11:44.
Члены СПК стоят за спиной Ниара и наблюдают за тем, как он расставляет на полу фигурки.
1 Детектив: Ниар, так вот каков твой план!
Ниар: Какой на хрен план? Я в солдатиков играю!
2 Детектив: Ниар, Кира на проводе!
Ниар: *плача* Мамоооооооочкааааааааа!!!

*****************************************************************************
Штаб Квартира Л. Время 22:53.
Л: Ну что ж, мне не остается ничего другого, как заставить одного из вас записать в тетрадь имя другого!
Лайт: Ха-ха! Ты сначала найди тетрадь придурок!
Миса: Ой! А у меня в сумочке как раз тетрадь есть!
Лайт: Пристрелите меня!!!
Л: *протягивает Мисе тетрадь* Пиши туда имя и фамилию Лайта!
Миса: *пишет* Я-о-г-а-м-ы Л-я-й-т-и-к! Готово!
Л: *отбирает тетрадь* Дай сюда дура! Писать сначала научись! *пишет* А-г-а-м-и Л-а-с-т-и-к! Во! Теперь тебе крышка Лайт!
Лайт: *закатывает глаза*
Спустя 40 секунд.
Л: *осматривает тетрадь* Походу тетрадка то у вас бракованная! Странно, с виду вроде не китайская, а все равно не фурычит!
Лайт: Теперь ты веришь, что мы не Кира?!
Миса: Ой! А давай мы с Лайтиком наших Синигами позовем, а?! Тогда ты нам поверишь!
Лайт: Развяжите меня, я убью эту скотину!
Название: Нету…
Авторы: Kira, microlabs
Жанр: Юмор.
Пейринг: Персонажи Death Note.
Рейтинг: От 9 месяцев ^^
Состояние: В процессе.
Предупреждение: Идея не моя. Где то по инету бродят эти 2 фанфика по ДН. Поэтому права принадлежат этому автору (авторам).
От автора: Это не один большой рассказ, это скорее сборник маленьких рассказиков ^^.

Штаб Квартира Ниара. Время 15:01.
Ниар: … После этого Мело, ты должен будешь схватить Киру!
Мелло: И взорвать все к чертовой матери!
Ниар: Нет, взрывать не надо! Схватив его, быстро вези его сюда.
Мелло: По пути взорвав все, что мне попадется на глаза!
Ниар: Нет, ничего не взрывай! Доставь его сюда и я его допрошу.
Мелло: Б*я Ниар! У нас боевик тут или мелодрамма?! Как же тут без взрывов! Люди хотят экшена с моей стороны, я же типа Bad boy!
Ниар: Хочешь что-нибудь взорвать – пожалуйста! Только что-нибудь свое!
Спустя какое-то время.
Ниар: Ну и нафига ты свое убежище взорвал?!
Мелло: Та пох! Зато как все это вспыхнуло, трахнуло, вжикнуло!
Ниар: Ты себя в зеркале то видел?! Видел, что у тебя от взрыва пол лица сгорело к такой то матери! Вылитый Фредди Крюгер!
Мелло: *смотрит в зеркало* Это не от огня, это от шоколада харя распухла и язва выскочила!

**************************************************************************
Лес, не далеко от города. Время 03:50.
Лайт: *с лопатой на перевес* Значит Миса сказала так: “Свою тетрадку я закопала в лесу под деревом справа от памятника, как ты мне и приказал”. *осматривается* Значит тут.
Спустя 2 часа. Лес. Время 5:27.
Лайт: *выкарчевывая очередное дерево* АААААА!!! Где эта гребанная тетрадь!!!
В это время у Киры звонит мобильный.
Лайт: *берет трубку* Алло?!
Миса: Лайтик! Представь себе я забыла тебе сказать, что тетрадку я закопала в лесу, но только не в этом городе! Смешно, правда?
Лайт: Миса, срочно ответь мне – у тебя дома стены крепкие?
Миса: Да, а что?
Лайт: *орет в трубку* Убейся об стенку дура!

**************************************************************************
Убежище Мелло. Время 10:23.
Мелло: Мэтт, собирайся, пора на дело!
Мэтт: *играет на приставке* Щас-щас-щас, еше немного!
Мелло: Мэтт! Быстрей давай! Нас Ниар ждет!
Мэтт: Вот-вот-вот! Еще немного! Я уже босса валю!
Мелло: Быстро иди сюда!
Мэтт: *орет на монитор* Ха-ха! Не нравится сц*чко?! Умри сволачь!
Мелло: Ну все! Ты попал!.... Опа нифига себе!! Это же третий Quake!!! Че ж ты молчал, гнида! Давай сюда второй джойстик и двигайся!

*****************************************************************************
Штаб Квартира Л. Время 18:14.
Сойчиро: … И теперь Рьюдзаки, мы практически подобрались к Кире…
Л: Будете печеньку?
Сойчиро: Нет спасибо. И я думаю, раз мы подкрались к Кире, то нужно…
Л: Тортика хотите?
Сойчиро: Нет, говорю же не буду. Раз мы подобрались к Кире, то нужно составить план по его поимке и…
Л: Вам сколько ложек сахара в чай ложить?
Сойчиро: Да нисколько!!! Хватит спрашивать об этом!!! Нам надо Киру ловить!!!
Л: Как?! Даже не пожрав?!
Сойчиро: Да даже так!
Л: Уууу… Не, ну нафиг, я отказываюсь от расследования! У меня вон, весь холодильник заставлен жратвой, куда я ее дену?!
Сойчиро: Отдайте ее детям сиротам!
Л: *жадно* Ага! Щас! А я?! Я ведь тоже сирота! Не-не-не, в общем так, пока мы не уничтожим все эти сладости – никаких расследований!
Сойчиро: Но ведь Кира успеет кучу народа перебить! У него в руках невиданная мощь!
Л: *пофигистично* Зато у него конфет таких нет! Не сцыте Ягами, всех перебить все равно не успеет!

****************************************************************************

Город. Центральная площадь. Время 14:02.
На широком экране, прикрепленном на здании, появляется изображение: белое полотно с надписью Kira.
Голос с экрана: Внимание. Это Кира.
Голос с экрана: *более мягкий и детский* И его жена! Ты забыл про меня!
Первый голос: Заткнись дура! Я с народом общаюсь!
Второй голос: Ой правда?! А мне можно? Привет людиии!! Приходите все на нашу свадьбу!
Первый голос: Какая к черту свадьба! Эй! Ты что делаешь?! Не трогай! Отойди от компьютера!
Изображение с надписью Кира проподает и на экране появляется лицо Мисы и Лайт, который пытается оттащить ее от монитора.
Миса: Ой Лайтик смотри! Какие они там все маленькие!
Лайт: *отшвыривая Мису, садится обратно за монитор, не подозревая о том, что все его видят* Муагага! Значит это Кира, да! На колени твари!
Миса: *на заднем плане машет Лайту его трусами* Ой Лайтик, смотри что я нашла!
Лайт: Не мешай мне мир захватывать!
Миса: Ой, это так мило, что ты хочешь для меня мир захватить!
Лайт: Да нах ты мне сдалась?!
В это время в комнате Лайта звенит телефон. Миса берет трубку. Народ с удивлением продолжает наблюдать за всем этим.
Миса: Алло? Кто это? Рьюдзаки? Привет! Кого? *на заднем плане Лайт показывает Амане, что его нету дома* Да, Лайт тут! *На заднем плане Кира заряжает дробовик* Щас дам ему трубку!
Лайт: *берет трубку* Алло? Рьюдзаки? Привет! Что? Какое шоу? А? По какому каналу? Секундочку *Кира берет пульт и включает телевизор, по которому показывают его самого и надпись внизу: Это Кира! Валим его!* О-па-на!

*****************************************************************************

Магазин. Время 10:00.
Продавец: Так что вы хотели?
Миками: В общем, мне бы такую ручку, чтобы когда я ею писал в тетрадке, например, от меня бы во все стороны разные лучи бы отлетали! Там красные, синие и т.д. И чтобы с музыкальным сопровождением она была! Что-нибудь типа этого *начинает напевать Yoshihisa Hirano and Hideki Taniuchi - Low of Solipsism* У вас есть такие ручки?
Продавец: О да! Есть пару штук! Вот только они отдельно не продаются. Чтобы ее купить, вам придется приобрести детский набор “Я – Бог Нового Мира”. В этом наборе вы найдете: Тетрадь Смерти – 1 штука, ручки со сверкающими лучами – 2 штуки, полное собрание композиций Yoshihisa Hirano and Hideki Taniuchi на двух CD, линзы Синигами и, как бонус, 37 эпизодов аниме Death Note с инструкцией “Чего не следует делать, когда хочешь стать богом. Автор – Ягами Лайт”.
Миками: Класс! Беру два набора! Упакуйте!

*****************************************************************************

Штаб Квартира Л. Время 14:20.
Л: *сидит в кресле, поджав ноги под себя* Ватари, мне кажется, что вокруг меня творятся странные вещи, а я их не замечаю…
Ватари: *одевает кожаную куртку, нацепляет черные очки и идет к выходу из здания* Панки Хой! Не психуй чувак! Пипол прохавал, ты реал чел, все тип-топ!
Л: *не обращая внимания* Вот и я о том же… Но что-то странное вокруг меня твориться… Ты не знаешь что, а, Лайт?
Лайт: *напяливая на себя платье* Да не, все нормально милый, тебе просто кажется!
Л: *смотря в потолок* Возможно ты прав, наверное это просто мое воображение разыгралось… согласен, Рьюук?
Рьюук: *сидит рядом с Л и жрет яблоки* Да-да, наверное это все твое воображение!
Л: Даже не знаю…вроде бы все нормально, но в то же время меня не оставляет ощущение, что что-то странное вокруг меня происходит… Как думаешь, Ниар?
Ниар: *поднимается на верхний этаж, с шампанским в руках и 3 телками в обнимку* Да все как обычно! Наверное ты просто устал, вот тебе и мерещиться всякая хрень!
Л: Да, наверное вы все таки все правы… Ничего необычного… *делает глоток из своей чашки и тут же выплевывает все обратно* Ксо!!! Вот оно что!!! Мой кофе без сахара!!! Вот что странное!!!

Название: Нету…
Авторы: Kira, microlabs
Жанр: Юмор.
Пейринг: Персонажи Death Note.
Рейтинг: +1 в карму! ^^
Состояние: В процессе.
Предупреждение: Идея не моя. Где то по инету бродят эти 2 фанфика по ДН. Поэтому права принадлежат этому автору (авторам).
От автора: Это не один большой рассказ, это скорее сборник маленьких рассказиков ^^.

Штаб Квартира Л. Время 15:24.
Лайт: *заходит в главную комнату* Привет Рьюдзаки!
Л: *отмахиваясь* Погоди Лайт! Я тут, в интернете, такую замечательную вещь нашел! Youtube называется! Тут такие классные ролики про нас есть!
Лайт: *садится рядом с Л* Ну ка дай заценю!
Л и Лайт начинают смотреть ролик, в котором показано: Как умирает Л, то что Лайт – это Кира и т.д.
Спустя пару минут молчания…
Л: *сидит с округленными от удивления глазами* Слышь Ягами, че то мне перехотелось эти ролики смотреть!
Лайт: *записывает в блокнот* Так вот значит как мне надо убить Рьюдзаки!

*************************************************************************

Улицы. Время 23:00.
Миками идет по улице и видит, как в одном из переулков, двое гопников кого-то грабят.
Миками: Эй вы! Отпустите этого человека, иначе я… *достает Тетрадь Смерти*
Гопник: *удивленно* Иначе ты изобьешь наш своим дневником?
Миками: Это не дневник, это – Тетрадь Смерти!
Гопник: Больше похож на дамский дневник…
Миками: Этот дневник…тьфу то есть эта тетрадь предназначена для убийства таких ничтожеств как вы!
Гопник: Оппаньки! А вот это уже наезд! Ну ка пионер, выворачивай карманы!

*************************************************************************

Штаб Квартира Л. Время 23:15.
У Лайта звонит мобильник.
Лайт: Алле.
Миками: Лайт! То есть Бог! Ты зачем мне женский дневник подсунул?!
Лайт: Не кричи придурок, нас могут услышать! С чего ты взял, что это женский дневник?
Миками: *плачет в трубку* Мне это гопники, с помощью бит и цепей доказали!
Лайт: Муагага!
Миками: Бог! Забери меня отсюда!
Лайт: Хорошо, где ты сейчас находишься?
Миками: Я в помойке валяюсь, без одежды, денег и часов!

*************************************************************************

Город. Центральная площадь. Время 14:50.
На широком экране, прикрепленном на здании, появляется изображение: белое полотно с надписью Kira.
Голос с экрана: *голос пьяного* Ахаааааа!!! Кира снова с вами! Ик! Значит это… как его… к черту мир! Ха-ха! Быстро мне вазелин, банан и скотч! Ха-ха!
Изображение на экране делится пополам. Теперь справа – белое полотно, с надписью Кира, слева – полотно с надписью Л.
Голос Л: Лайт муд*к! Харе угарать, Киру спугнешь!
Голос Киры: *голос пьяного* Аааа!!! Знакомьтесь все! Это – Л! Настоящее имя – Лаулет или Рьюдзаки!... Я фиг его знает, как его зовут, поэтому и убить не могу! Ха-ха!
Голос Л: Лайт! Харе прикалываться! Мы должны Киру ловить!
Голос Киры: Л… Я тебя люююююююююблююююююю! Ха-ха!
Голос Л: Я знал, что между нами есть нечто большее, чем просто бизнес!
Экран снова делиться, на этот раз на три половинки. На новой половинке – черно-розовое полотно, с надписью – Кавайная Няшка! (Я не Миса!). Народ в ступоре.
Голос Мисы: Лайт! Предатель! Извращенец!
Голос Л: Отвали шалава, он мой!
Голос Мисы: Да ты… да ты…
Голос Киры: Миса! Нафиг ты палишься?!
Голос Мисы: Я не палюсь Лайтик! Я по умному поступила! Посмотри на мою надпись!
Весь народ смотрит на надпись – Кавайная Няшка! (Я не Миса!) и находится в ступоре.
Голос Киры: Дура!
Голос Мисы: Спасибо! ^^
Голос Л: А мне? А мне комплимент?!
Голос Лайта: Убейся об стенку! ЛОЛ
Голос Мисы: *слышатся удары головы об стену*
Голос Киры: Как все запущенно…
Голос Мисы: Лайтик!!! Я убилась раньше чем Л! Теперь мы поженимся?!
Голос Л: *тихо напевает* Мальчик гей, мальчик-гей…
Экран делится еще раз. Теперь появляется полотно, с огромным изображением Лайта с надписью – МЫ - Ками!
Голос Миками: Бог! Мне скучно! Хочу убивать!
Голос Мисы: Заткнись! Лайт хочет мне в любви признаться!
Голос Л: Может пока базар-вагзар, кого-нибудь за сладким пошлем? Я жрать хочу ужасно!
Голос Киры: Народ! Вы че совсем опухли?! Харе мне эфир срывать!
Голос Мисы: Да-да-да! Дайте Лайту сказать, как сильно он меня любит!
Голос Л: Да ладно тебе, успеешь еще наговориться! Ватари! Эй Ватари! Неси мне торт!
Голос Миками: Ну че там с убийствами, Бог?! У меня руки чешутся – крови хочу!
Голос Киры: Ах вы «№?(;»::*;!!!! Долбанные *»№:»*;!!! Да я вас всех %»»№?;(«!!!!
Экран с изображением Киры выключается.
Голос Л: Фи, какой обидчивый!
Голос Мисы: Лайтик, подожди меня! Прыгнем с моста вместе!
Экран и надписью – Кавайная Няшка! (Я не Миса!) – гаснет.
Голос Миками: Пилять сыкло! Мне скучно!
Голос Л: У тебя Ася есть?
Голос Миками: Ога, есть, держи номерок - *********
Голос Л: Щас добавлю в контакты! Там и поговорим!
Голос Миками: Ок!
Экраны гаснут. Народ в ступоре.

*************************************************************************

Убежище Мелло. Время 12:13.
Киёми: Где я?
Голос за кадром: Дура! Читай выше!
Киёми: У-бе-жи-ще Мел-ло…
Голос за кадром: Молодец! Лови плюсик в карму!
Киёми: Какого черта я тут делаю? И почему я голая?
Мелло: Я решил исправить одну несправедливость! *пьет виагру*
Киёми: Какую несправедливость?
Мелло: Меня уже достало то, что на всех русских форумах, фанаты ДН пишут одно и тоже! Почему Мелло, когда похитил Такаду и раздел ее в фургоне, не воспользовался моментом и не переспал с ней?! Меня это достало! Будем исправлять ошибку авторов!! *расстегивает ремень на штанах*
Киёми: Кстати раз уж на то пошло, то мне тоже это интересно!
Метт: Мелло?! Что за нафиг?! Ты где пропадал?! Я его видите ли жду в спальне, ароматические свечи зажег, гитару достал, лепестки роз разбросал, а он тут с… С ДЕВУШКОЙ?! Не ожидал я от тебя такого друг, не ожидааааааал…
Мелло: *застегивая ремень* О! Точно! Теперь я вспомнил, почему моментом не воспользовался! Извини Такада, но я пас!
Киёми: Все вы кавайные мужики такие! Лайту лишь бы завалить всех, тебе только Метт нужен, Л тащится от сладкого! А как же мы с Мисой?
Голос за кадром: Нууу…это… в общем если вам нечем заняться вечером…
Киёми: Заметано!

*************************************************************************

Штаб Квартира Л. Время 00:20.
Л и Лайт сидят друг на против друга и, не отрываясь, смотрят друг другу в глаза.
Л: Кались Лайт! Ты – Кира!
Лайт: Колюсь – да! Кира – нет!
Л: Признайся, это ты убиваешь людей!
Лайт: Нет, это все “Моя прекрасная няня” виновата!
Л: Ты что-то от меня скрываешь!
Лайт: Только свою гомосексуальность!
Л: Что у тебя в кармане?
Лайт: Пистолет!
Л: Ксо! Я думал ты соврешь!
Лайт: Так и есть! Я соврал!
Л: Скажи честно, Миса – Кира 2?!
Лайт: Честно – не помню!
Л: А в нос?!
Лайт: А в тетрадь?!
Л: А я вот как тебя щас поцелую!
Лайт: А я вот как не буду этому противиться!
Л: Ватари!
Лайт: Рьюк!
Л: Ага! Кто такой Рьюк?
Лайт: А кто такой Ватари?
Л: Без понятия!
Лайт: Аналогично!
Л: Это ты убил Рея Пенбера!
Лайт: Да!
Л: Че???!!!
Лайт: Ниче! Давай дальше!
Л: 2+2=?!
Лайт: Ответ!
Л: А ты умен, Ягами Лайт!
Лайт: Спасибо канкулятору!
Л: Виндоус ИксПи!
Лайт: Виндоус Виста!
Л: Тапочки!
Лайт: Розовые!
Л: Очки!
Лайт: Очкарики!
Л: Лайт!
Лайт: Кира!!!
Л: признайся!
Лайт: Признаюсь!
Спор прекращается, друзья жмут друг другу руки.
Лайт: Продолжай допрашивать всех в том же духе! Авось мы найдем Киру!
Л: Спасибо друг!

*************************************************************************

Сакура ТВ. Время 03:12.
На экране появляется испуганный, но сильно сонный, диктор. Сзади него стоит фигура, облаченная в темный халат с капюшоном.
Диктор: *сонно* Внимание полуночником, вот вам сообщение от Киры… Этот человек рядом со мной, будет говорить мне слова, посланные Кирой, а я буду говорить их вам…
Темная фигура: *шепчет* Внимание уроды! Я – Кира!
Диктор: *смотрит на зрителей* Внимание! Уроды – это Кира!
Темная фигура: *шепотом* Не так придурок! Я – Кира!
Диктор: *смотрит на зрителей* Не, Кира – придурок!
Темная фигура: *шепотом* Проехали! Слушай дальше! Вы все – должны мне покланяться, иначе я вас убью!
Диктор: *смотрит на зрителей* Вы все – должны меня убить, когда я буду кланяться!
Темная фигура: *шепотом* Аааа!!!! Умник, да?!
Диктор: *смотрит на зрителей* Да! Умник!
Темная фигура: *рвет на себе волосы* Да нет же! Кира – Бог! Ты – придурок! Народ – должен мне покланяться!
Диктор: *смотрит на зрителей* Да нет же! Кира – придурок! Бог – должен кланяться народу!
Темная фигура: *плача* ты специально, да?! Перевираешь мои слова, специально?! Я же серьезно! Это же Кира сказал!
Диктор: *смотрит на зрителей* Я серьезно перевираю все слова Киры!
Темная фигура: *отталкивает диктора и орет в камеру* Я – Кира! Склонитесь передо мной неверные, иначе убью!
Диктор: К сожалению, наше время истекло, так как все зрители уже давно спят…
Темная фигура: ААА!!! Почему?!!
Диктор: Ты придурок еще бы позже по телеку выступал бы! Кто будет ночью смотреть выступление какого-то ненормального?!
Дом Мисы.
Миса: *смотрит выступление Лайта* Жги Лайтик! Уииииии!!!

Название: Кастинг
Авторы: Kira, microlabs
Бета: Sulakul
Жанр: Юмор.
Персонажи: Персонажи Death Note, Цугуми Оба, Такеши Обата.
Рейтинг: Для всех и вся
Состояние: Закончен
Предупреждение: Ненормативная лексика
От автора: На златом крыльце сидели…

Предисловие.

Поместье издательства манги. 24 часа до премьеры манги Death Note. В тесном кабинете 3 на 3 метра на корточках сидят Такеси Обата и Цугуми Оба и нервно курят косячкок…
Цугуми: *пихает товарища локтем* Слушай, может они просто пошутили? Ну сам посуди, не будут же они нам за это головы отрубать…
Через окно с улицы доносятся душераздирающие крики. Такеси многозначительно смотрит на товарища.
Цугуми: *нервно курит* Согласен, глупая мысль…
Такеси: *смотрит на часы* До вечера еще есть время, мы еще можем успеть что-нибудь придумать!
Цугуми: Есть идеи на счет названия?
Такеси: *задумчиво* ну не знаю… может Нарутоп…
Цугуми: *отмахиваясь* Не, так не пойдет… Ну я понимаю наши прошлые манги – Нарутос, Нарубико, Нарумак и Нарулис… Но на этот раз Кисимото нас точно за плагиат повесит за яй…
Такеси: *перебивая* А что тут такого? Это же абсолютно разные названия!
Цугуми: …
Такеси: *нервно курит* Согласен, глупая мысль…
Цугуми: *приподнимаясь* Значит так, у меня есть идея, как нам до вечера создать историю будущей манги, найти персонажей и т.д… *многозначительно приподнимает указательный палец кверху* Устроим кастинг!
Такеси: *подавился окурком* Ты гений!
Цугуми: Да это я и без тебя знаю! Проблема в другом…
Такеси: М?
Цугуми: *задумчиво* Что такое кастинг?
Такеси: …

Поместье издательства манги. 15 часов до премьеры манги Death Note. Все в том же тесном кабинете, Такеси и Цугуми готовятся принимать гостей…
Цугуми: * сидит за рабочим столом и листает книгу* Так ты говоришь, что тут описано, как правильно проводить кастинг?
Такеси: *гордо* Ага! Я ее у Кисимото спер! Теперь нас ждет слава и успех!
Цугуми: *читает первую страницу* «Разденьтесь и сделайте сальто на 360 градусов назад, с переворотом влево, напевая на лету первый опенинг нашего аниме и рисуя картину Леонардо…»...
Такеси: *достает из под рабочего стола ватман и краски* Ну вот, теперь мы точно готовы!
Цугуми: …
В это время в дверь кабинета постучали…
Цугуми и Такеси: *хором* Заходите!
Дверь кабинета отворилась и перед авторами будущей манги предстала толпа незнакомых им ранее людей.
Цугуми: *осмотрев толпу, нагнулся в сторону товарища и шепотом спросил* Это кто?
Такеси: *так же шепотом* Это наши будущие персонажи…
Цугуми: *вновь осмотрев незнакомцев, наклонился к товарищу* Ты где их нашел?
Такеси: *шепотом* Половина из них не прошла кастинги на Хелсинг и Наруто, остальные просто гуляли рядом с издательством, ну а последние просто Бомжи…
Цугуми: *хлопая приятеля по плечу* Отличный выбор! Раз они Бомжи, то искать их не кто не будет и мы можем смело звонить MadHouse! Крови будет море!
Такеси: *смотрит на часы* Пора уже начинать, а то мне мама сказала вернуться домой пораньше, на ужин…
Цугуми: *подленько* Хе-хе, маменькин сынок…
Такеси: Звонила твоя мать – тебе тоже домой пораньше вернуться надо…
Цугуми: *отмахиваясь* Проехали… *поварачивается к толпе* Кхм-Кхм…эээ…ммм…мда…. Кхм-Кхм…эээ…нууу…эта…кароче….ну если….да… нет…эээ…слева…эээ…ну тот…эээ..*поворачивается к Такеси* С чего начинать-то?!
Такеси: Успокойся, я все устрою… *повернувшись к толпе* ЕСТЬ ВОПРОСЫ?!
Цугуми: *со страху падает с кресла и забивается под стол*
Голос из толпы: Можно в туалет?
Цугуми: И мне!
Спустя пару минут, когда все успокоились, кастинг продолжился.
Цугуми: *маня пальцем двух человек из толпы* Идите сюда!
Из общей толпы, медленным шагом, вышли двое незнакомцев. У одного из них были огромные синяки под глазами, длинные неухоженные волосы и босые ноги. Второй же наоборот, был хорошо подстрижен, стильно выглядел и был в туфлях.
Цугуми: *осматривая кандидатов* Значит так, вот ты! *указывает на парня с синяками под глазами* С дебильной рожей! Ты у нас будешь маньяком убийцей, который убивает невинных людей и преступников с помощью тетради! Как тя зовут?
Парень: Меня зовут Ленкилипулцвайсер!
Цугуми: *завис* эээ… а фамилия?
Парень: Охантогародизмонтус!
Цугуми: *нервно закуривая косячок* Нет, ну попадаются же бараны… *выдыхая дым в потолок* С этого момента, ты – ЛОХ!
Парень: Че?!
Цугуми: *потирая руки от предвкушения* Л – имя, ОХ – фамилия!
Парень: Не канает!
Цугуми: Не канает босиком по нашему пятизвездочному кабинету шляться!
Парень: *осматрев кабинет 3х3 метра* …
Цугуми: Ну а ты, красавчик.*указывает на второго паренька* Ты у нас теперь мега-заумный детектив, который, грубо говоря, класть хотел на полицию и сам расследует любые преступления, которые только захочет! Как зовут?
Парень №2: Иван Иванов!
Цугуми: *приподнимая левую бровь* Немец что ли?
Парень №2: Я-я, зер гуд!
Цугуми: *жестикулирует руками* Твоя дебильно-красивая голова понимает по японски?
Парень №2: Гитлер капут! Франси де спашэ!
Цугуми: *закуривая следующую сигарету* Спокойно Цугуми, спокойно… *смотрит на парня* С этого момента, ты – Ногами в свет!
Парень №2: Ягами Лайт?
Цугуми: Нет-нет-нет, Ногами в свет!
Парень №2: Ягами Лайт?
Цугуми: Ладно-ладно, Ягами Лайт! *поворачивается к Такеси* Напомни мне сюжет подправить. Теперь наш детектив будет немцем…
Парень №1: Погоди те ка! Почему этот дигрод должен быть детективом, а я жалким маньяком?!
Цугуми: Потому что так сказал автор!
Парень №1: Нифига! Требую сатисфакции!
Цугуми: *поворачиваясь к Такеси* Какой такой F*ckции он хочет? Ты что, голубых привел?!
Такеси: Да я и сам не знаю чего он хочет!
Цугуми: Угум… *поворачивается обратно* Предлагаю такой расклад: Кто сделает «…сальто на 360 градусов назад, с переворотом влево, напевая на лету первый оппенинг нашего аниме и рисуя картину Леонардо…» - тот и будет детективом!
Парень №1: *за секунду делает сальто* ВСЕ!
Цугуми: *завис*
Такеси: *апплодирует* Браво! Бис!
Цугуми: *отмахиваясь* Ладно-ладно, теперь ты – немецкий детектив, а этот второй – маньяк-самоучка!
Такеси: *манит к себе следующих кандидатов* Теперь вы идите сюда!
Цугуми: *запаривая Доширак* Уфф, устал я работать, пора и пожрать наше национальное блюдо!
Такеси: Я думал наше блюдо, это - суши
Цугуми: *не оборачиваясь* Чего сушить?
Такеси: Ничего, проехали…
Цугуми: *осматривая следующего кандидата* Мдя… а девчонку на главную роль ты беспонтовую нашел друг… Ну посмотри на нее: плоскодонка, вся в кожанной одежде, шоколад стоит жрет и даже не делится!
Такеси: *наклоняясь к другу* Цугуми, это не девушка, это парень…
Цугуми: *в ступоре* Эй ты, иди сюда!
Парень, ничего не понимая, подходит к автору.
Цугуми: *щупая парня за грудь* Ага! Но грудь-то у него есть! *задумавшись* Ну ка, повернись задом!
Парень: Нифига!
Цугуми: Ууу, недотрога! Как тебя зовут?
Парень: Карандаш
Цугуми: *закатывая глаза* Француза то нам зачем притащили!
Парень: Я не француз!
Цугуми: *не обращая внимания на крики кандидата* С этого момента ты – Мел!
Парень: С чего это?!
Цугуми: *стеснительно* Карандаши у нас в редакции дефицит, поэтому я их никогда не видел… А вот мелки – это пять! Мы даже мангу ими рисуем!
Такеси: В общем ты принят, можешь идти… *машет рукой* Следующий!
Цугуми: *шепчет товарищу* Но девушка из того парня получилась бы что надо!
Такеси: *повернулся к незнакомцу* Здраствуйте
Незнакомец: *закуривая сигарету* Здорова, ламак!
Цугуми: *грозно* Эй ты! Здесь не курят!
Незнакомец: *протягивая автору пачку сигарет* Да ладно тебе!
Цугуми: *после недолгих колебаний берет из пачки две сигаретки* Я говорю, здесь не курят! *закуривая* Начиная с завтрашнего дня! Имя?
Незнакомец: Мент
Цугуми: *вскакивает с места и пытается вылезти в окно* Это не мой героин!!! Это все Такеси! Это он меня научил!!! Мне нужно было вдохновение!!!
Незнакомец: Да не мент я, это имя мое…
Цугуми: *после не ловкой паузы, возвращается обратно за рабочий стол* Ох напугал ты меня… С этого момента, ты – Метт! Чтобы мы тебя не путали…
Незнакомец: Хорошо…
Цугуми: *доставая вилку* ВСЕ! Перерыв! Я жрать хочу!

Поместье издательства манги. 8 часов до премьеры манги Death Note. В тесном кабинете 3 на 3 метра продолжается кастинг на главные роли в новой манге…
Цугуми: Да на х*р нам сдались усатые тараканы?!
Такеси: Ну, давайте его сделаем шефом полиции!
Цугуми: Усатый таракан и шеф полиции?! Да нас же за такое возненавидят!
Незнакомец: Я могу усы сбрить…
Цугуми: Ну уж нет! Раз отрастил – то пойдешь в шефы полиции! И еще будешь отцом Ягами Лайта!
Голос из толпы: У Бога нет отца!
Цугуми: Заткнись, фашист!
Голос из толпы: Иди в за*ницу!
Цугуми: *задыхаясь от возмущения* Ну знаете ли!!! Кто это сказал?!
Из толпы, пинком под зад, вылетает седой старикан.
Голос из толпы: Это я сказал! На кол меня и Бога в президенты!
Старик: Это не я!
Цугуми: *доставая из под стола – кол* Бог сказал – мы сделали!
Такеси: *хватая разъеренного товарища за шкварник* Успокойся, если ты его убьешь, то роли не кому будет играть!
Цугуми: *садясь обратно за рабочий стол* Но я тебя запомнил, старик! С этого момента ты – Вассаби и жалкий раб у того паренька с дебильной рожей!
Голосиз толпы: Зато у тебя взгляд дауна!
Цугуми :*хватая кол* УБЬЮ!
Такеси: Перерыв!

Поместье издательства манги. 3 часа до премьеры манги Death Note. В тесном кабинете, на манер туалета, идет кастинг…
Цугуми: *с удивлением наблюдает за седым карапузом, ползающим по полу* эээ…эээ… *поворачивается к Такеси* А ребенка-то ты зачем на кастинг притащил?!
Такеси: *шепотом* Этим я хочу показать, что наша манга подойдет и для детей пятилетнего возраста…
Цугуми: Аааа… *поворачивается к карапузу* Эй, пацан, у тебя имя есть?
Ребенок: Ниа…
Цугуми: А папа с мамой?
Ребенок: Ниа…
Цугуми: А ты уже куришь, пьешь и по девкам бегаешь?
Ребенок: Ниа…
Цугуми: *шепчет другу* Абсолютно неинетерсный персонаж!!!
Такеси: *шепотом* Зрители таких любят! Особенно девушки! Продвинем его в главные персонажи, и Оскар наш!
Цугуми: *поворачиваясь к пацану* Слушай сюда, ползающий памперс, теперь твое имя – Ниа и ты мелкий засра…эээ… в смысле кавай!
Голос из толпы: А можно я буду Богом?!
Цугуми: *смотрит на ребенка* Что скажешь? Можно ему быть Богом?
Ребенок: Ниа!
Цугуми: *кричит в толпу* Так что умойся, упырь!
Голос из толпы: КОРОСС!
Такеси: Так, теперь нам нужны девушки на главные роли…
Из толпы выходят две девушки.
Цугуми: Раздевайтесь!...
Девушки: ??!!
Цугуми: …то есть как дела?...тьфу епть, как зовут всмысле?
Девушка №1: Миса-Миса-Миса-Миса-Миса-Миса!
Цугуми: *прищуриваясь* А, так вы блондинка! Ну тогда все ясно! Кстати, два раза Миса-Миса – вполне хватает для имени…
Девушка №2: Такада
Цугуми: Брюнетка?... значит, мне ничего не светит?
Девушка №2: Ага
Цугуми: Ксо! В общем ты *указывает на блондинку* теперь подружка Ягами Лайта…
Голос из толпы: Бог сам выбирает, с кем ему спать!
Цугуми:… а ты *указывает на брюнетку* Любовница Лайта, о которой не знает блондинка, ибо с ее мозгом ей этого не дано…
Голос из толпы: А у Бога могут быть парни-любовники?
Цугуми:… И еще ты репортерша на телеканале Вишня-тв…
Голос из толпы: Эй! Меня че, игнорят?!
Цугуми:… которая будет называться по крутому – Сакура-тв! ВОТ!
Голос из толпы: У кого-нибудь есть черная тетрадь с надписью Death Note? Я готов начать играть прямо сейчас!
Такеси: *просматривая список* Вот и все! Кастинг закончен! Теперь у нас есть персонажи, истории и все что надо для манги!!! Быстрее в редакцию!!! Мы будем знамениты!!!

Эпилог.
Такеси и Цугуми стоят на эшафоте с петлями вокруг шей и нервно курят.
Такеси: Как думаешь, загробная жизнь существует?
Цугуми: *передразнивая товарища* Быстрее в редакцию! Мы будем знамениты!... Тьфу на тебя, бездарь!
Такеси: Откуда ж я знал, что Кисимото подаст на нас в суд?!
Цугуми: А я тебе сколько раз говорил, что называть мангу – Наругрин – глупо!
Такеси: Ну а ты бы как назвал?! Death Note? Это еще глупее, чем даже One Piece! Представь, как бы его в России перевели? One Piece – Одна ….!!!
Цугуми: *докуривая косячек* Ладно, уже поздно об этом думать… Приготовься к затяжному прыжку!
Оба автора закрывают глаза и ждут развязки, однако ничего не происходит…
Цугуми: И когда мы уже отправимся в ад?
Кисимото: Привет!
Цугуми: *пытается повеситься* И чем скорее, тем лучше!
Кисимото: Вас оставили жить, потому что мне нужны помощники для проведения кастинга на второй сезон Наруто… Вы согласны мне помочь?
Такеси и Цугуми: НЕТ!!!
Персонажи: Персонажи ДН. Персонажи Наруто.
Рейтинг: Еще чуть-чуть и можно уносить ^^ Лицам, не достигшим Рока - не читать!
Бета: Занят другими фанфами ^^
Состояние: В 3 частях
Предупреждение: Ненормативная лексика.
От автора: Студия “Божья Искра” – представляет
Стиль игры и исполнения песни: Beck - Spice of Life
Вторая часть: http://deathnote.ru/forum/index.php?topic=1197.new#new

Огромное здание, с кучей мусора внутри, разбросанного по всему помещению. Тусклый свет освещает сцену, которая выглядит хуже не куда: Гнилые доски, заменяющие нормальный пол, которые готовы развалиться от малейшей нагрузки на них; Шар диско, валяющийся на “полу”; Музыкальные колонки, все оплеванные до неузнаваемости, издающие звук полудохлого слона; Слой пыли в метр толщиной, покрывающий все музыкальные инструменты и т.д. Тишина, мир и спокойствие царят в этом здании… Однако царили оно относительно не долго…
На улице раздались звуки подъезжающих машин, затем хлопки дверей автомобилей и какие-то голоса, которые с каждой секундой, становились все громче и отчетливей…
Первый голос: *бодро* Ну вот мы и здесь!
Второй голос: *иронично* Здесь – это всмысле на помойке, в дали от цивилизации?
Третий голос: *сердито* И чем это место круче аниме-пати, на которое мы не попали по твоей вине?
Четвертый голос: А здесь хоть кабельное есть народ?
Третий: Я сомневаюсь, что здесь хотя бы эллектричество есть…
Четвертый голос: МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ УМРЕМ!
Первый голос: *бодро* Не дрейфить пацаны! Эллектричество есть, вода есть, газ есть…
Пятый голос : *перебивая* Газ – это пять!
Первый голос: *продолжает* Единственный минус – туалета здесь нет. Поэтому если ну уж очень сильно приспичит – потрудитесь не гадить посреди помещения, а добежать до места Х!
Пятый голос: *возмущенно* А чего это ты на меня уставился?! Я разве виноват, что я не успеваю добегать до места Х!
Второй голос: Яблок жрать меньше надо!
Первый голос: *слышится бренчание ключей* Ну все-все, заткнулись! А теперь *в замочную скважину вставляется ключ* Позвольте представить вам *ключ поворачивается, замок открывается* Мега-крутой концерт зал!
Дверь распахивается, и перед нами предстают офигевшие от увиденного: Лайт, Рьюк, Л, Мелло, Ниар и, широко улыбающийся и довольный жизнью – Мэтт.
Лайт: *протирая глаза* Это что за *****?!
Мэтт: *гордо* Это моя обитель!
Мелло: Мэтт, если тебе негде было жить – мог бы попросить меня, и я бы тебя приютил…
Рьюк: *не обращая ни на что внимания* Так, ладно, где тут у тебя газ?
Л: Чтоб я облысел! *натягивает сапоги* Даже я не такой чухан, чтобы босиком по такому дермищу шастать!
Ниар: *из под метрового слоя пыли, торчат только волосы* Как же тут не хватает Ватари…
Мэтт: Ой, да ладно вам! Мы сюда репетировать пришли! Подумаешь не большой бардак, с каждым бывает!
Лайт: *на ходулях пробирается сквозь слой пыли к сцене* Мэтт, ты – заср*нец! Тебя мне надо было убить в первую очередь! Из-за одной твоей обители, земная экология подвергается серьезной опастности! *подходит к сцене* Эй, а этот пол точно надежный?
Л: *осматривая сцену* Я уверен на 90%, что пол вполне выдержит нас всех…
Мэтт: *машет руками* Эй, ты там поосторожней со сценой, там…
Лайт: *не обращая внимания на жестикулирование Мэтта, забирается на сцену и начинает по ней прыгать* Спокуха, у меня все на мази! Я – Бог Рока! Щас мы как забахаем ро…
Треск досок под ногами новоявленного Бога Рока, указал на то, что пол сцены точно не предназначен для репетиции и что даже величайшие детективы, время от времени могут ошибаться.
Лайт: *улетая вниз, под сцену* Е****!
Мэтт: *оглядывая друзей* Кто-нибудь хочет помочь ему выбраться оттуда?
Все: Не, я пас! И я не хочу! Да ну его на фиг!
Мэтт: *разводя руками* Ну вот и я не горю желанием…
Голос из под сцены: Не благодарные!
Рьюк: *отводя Мэтта в сторонку* Слушай, так что там на счет газа? А?
Мэтт: *указывает направление* Сходи на кухню, там у меня печка газовая…
Рьюк: *с довольным лицом жмет Мэтту руку* Я всегда знал, что ты хороший парень! Я даже хочу тебе признаться: Те менты, ну, которые тебя в аниме расстреляли, ну, в общем, это я их на тебя навел! Ты уж не сердись, все равно мертвым ты выглядел кавайнее, ога! *убегает на кухню*
Мэтт: *в ступоре*
Ниар: *роет себе через слои пыли – подпыльные ходы* Ну че, мы репетировать будем или что? Мне в ясли к пяти часам вернуться надо!
Мелло: Гном прав, пора уже приступить к репетиции!
Спустя неопределенное время, все участники репетиции, за исключением где-то потерявшегося Рьюка, стояли на сцене, каждый за своим музыкальным инструментом.
Ниар: Что за фигня?! Почему мне барабаны достались?!
Л: *передразнивая* Ой-ой-ой, барабаны ему не нравятся, а это ты видел?! *показывает приемнику бубны и муз. Треугольник* И че мне с этим делать?
Мелло: *скидывает с себя футболку, хватает в руки басс-гитару и со всей силы разносит ее о музыкальную калонку* РОК – ФОРРЕВЕР!
Мэтт: А! Ты че делаешь?!
Мелло: *остановившись на пол пути распинывая музыкальных пренадлежностей, маниакальными глазами смотрит на товарища* ИГРАЮ РОК!
Мэтт: *протягивая напарнику новую басс-гитару* ТАКОЙ рок играют в конце выступления, а мы еще даже толком играть не начали!
Мелло: *хватает гитару* Ой подумаешь, раньше – позже, все равно я тут все к едрене фене разнесу!
Лайт: *стоя у микрофона* Так, я не понял, а где наш клавишник-токсикоман?!
Рьюк: *пошатываясь и то и дело падая, выбегает из кухни* Ой, б*я, гомен музыканты… Ы, музыкааааааааантыыыыыыы! *пытается забраться на сцену, однако все время с нее съезжает* Да что за нах…
Лайт: *перебивая* По ступенькам лезь, критина кусок!
Рьюк: *ползет по ступенькам* Я всегда говорил, что ты умен, Ягами…Ягами… а черт, забыл как тебя зовут красавчик!
Спустя 10 минут, Рьюк таки забрался на сцену и встал за клавишную установку.
Лайт: Все готовы? Раз, два, три… Жарим!
Услышав такую музыку, сам Элвис Пресли закопался бы поглубже в землю. Мало того, что каждый из участников группы, играл и пел свою музыку и песню, так еще и клавишника начало тошнить на все, что оказывалось рядом с ним. А оказался рядом с ним, не кто иной как…
Ниар: *кидая в Рьюка барабанами* Ах ты наркоман вонючий! Совсем сдурел?!
Рьюк: *получая по морде очередным барабаном* А че такое?! Все равно тут свинарник, я что уже, дополнить имеющийся мусор своим не могу?
Лайт: *ничего не замечая, продолжает петь*
Кровь! Кровь! Кровь!
Мясо! Мясо! Мясо!
Кишки! Кишки! Кишки!
Вот что такое - КАВАААААААААЙ!
Мэтт: *преспокойно играет на своей гитаре – серенаду*
Мелло: *катается по полу, рвя на себе волосы и выдавая на гитаре, некое подобие музыки* ЕЕЕЕ!!!!
Л: *бьет в треугольник* Ы, работает!
Спустя 15 минут хаоса.
Лайт: Перекур!
Мэтт: *жадно хватая ртом сигарету* Наконец-то! *затягиваясь* Вот это – настоящий рок!
Мелло: *все еще колбасится на полу* Какой к черту перекур?! Я только разогрелся!
Ниар: Нет, надо по любому перекур устроить… У меня барабаны кончились.
Мэтт: *выкуривая сотую сигарету* Ооооо даааааа…
Л: *все еще играется с треугольником и бубнами*
Лайт: Это еще не все! По моему, мы не правильно играем!
Мелло: *бьется головой об пол* Гонишь! Отличный музон! Круче нас только Slipknot!
Лайт: Да нет, я вам точно говорю – кто-то из нас фальшивит!
При этих словах, все устремляют свои взгляды к Л.
Л: Да не пацаны, 99% что это не я! Это наверное Мэтт!
Мэтт: *докуривая сотый блок сигарет* Б*я буду пацаны, это не я фальшивил! Я вообще свою гитару к усилителю не подключил! Это Мелло!
Мелло: *демонстрируя гитару* Да на моей басухе даже струн нет! Это Лайт хреново поет!
Лайт: Для певца главное красота, а не голос! Возьмем для примера группу Smash!
Все: Верно говорит! Истину глаголет!
Лайт: Это гном играть не умеет!
Ниар: Не гони! Я пазл могу с закрытыми глазами собрать, а уж по барабанам постучать – считай тоже самое!
Лайт: Ну и кто тогда фальшивил?!
Из под сцены, с довольной харей, выползает Рьюк.
Рьюк: Сделал дело – играй смело! *хлопая в ладоши* Ну че народ, зажигаем?!
Все: …
Мэтт: *принюхиваясь* А чем так воняет?
Все: *смотрят на Мелло*
Мелло: Э неее, гоните! Я на прошлой неделе мылся! Это не я воняю!
Л: 10% что это Лайт, ибо он чистюля… 30% что это Мэтт, но запах табака перебивает остальные запахи… 50% что это Ниар, но он может оправергнуть это своей логикой… 70% что это я, но 70% это не 100%... 90% что это Мелло, но ведь он мылся на прошлой неделе… Эммм… Рьюк, ты где был?
Рьюк: *обтирая руки об голову Ниара* В месте Х!
Ниар: А! Убери свои лапы!
Мэтт: А под сценой ты что делал?!
Рьюк: Как что, сидел в месте Х!
Мэтт: Придурок! Место Х – это улица!
Рьюк: Эээээ нееет брат, ты про улицу ничего не говорил! Ты сказал – главное не посреди помещения! Я это помню!
Мэтт: *зажимая нос* Ну и что нам делать?!
Мелло: *закатывает глаза и вдыхает полной грудью* Газ, пыль, блевотина, жара, переработанные яблоки Рьюка – вот оно – вдохновение!
Лайт: Раз, два, три… Жгем!
Лайт: *поет*

Мы - дети дохлого рока
Почитайте вы нашего Бога!
Мы - герои Дохлой Тетрадки
Нашему мозгу не помогут заплатки!

Мелло и Метт: *подпевают* Дез! Нот!

Лайт: *поет*

Если нас знаешь, то ты – анимешник
Если не знаешь – матерый ты грешник!
Мы – герои Дохлой Тетрадки
И нашему мозгу не помогут прокладки!

Л: Стоп-стоп-стоп! Какие еще прокладки?!
Лайт: Упс, гомен…*поет*

Мы – герои Дохлой Тетрадки
И у нашего мозга – идут неполадки!

Мелло и Метт: *подпевают* Дез! Нот!

Лайт: Припев нах!

Мелло и Метт: *подпевают* Дез! Нот!
Лайт: *поет*

Это вам не аЦЦтой!
Следи ты за нами, и выкинь ЯОЙ!

Мелло и Метт: *подпевают* Дез! Нот!
Лайт: *поет*

Позабудем долой
Ты то знаешь пацан, как аЦЦтоен ЯОЙ!

Мэтт: Сольняк нах!
Пять минут смотрим, как Мэтт играет серенаду -__-
Мелло: А теперь можно?
Лайт: Можно!
Мелло: РООООООК! *разбивает гитару о голову Лайта* ЕЕЕЕ!!! *хватает колонку и швыряет ее в Л* УУУУУУУУУУУУАААААА!!! *пинает Мэтта в живот* Ви вил бак пипол!!!

The End

0

2

Я не до конца дочитала, но всё равно прикольно)))))))))

0


Вы здесь » Академия Кросс - другая сторона медали » Фанфики » Стёб, Тетрадь смерти, без названия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно