Академия Кросс - другая сторона медали

Объявление

Мир Vampire Knight ждёт вас!
Новости:

 Итак, сайт только что открылся, так что активность пользователей - как раз то, что нужно! Так что не сидим просто так: играем, придумываем себе квесты, общаемся!

 

 

 

Приветствую всех гостей! Регистрируйтесь, ибо восхитительный мир вампиров ждёт вас! Мы рады каждому новому человеку! Администрация

Главный администратор - Zero

Главный модератор - Natsume Yumi

Второй модератор - Saneko

Действия в игре

Игра в самом начале своего развития - ученики возвращаются с каникул.

Объявления

 Гламурные подо... В смысле гламурные вампиры... Разыскиваются не только правоохранительными органами, но и администрацией форума)))

 

Напоминание рекламерам:

Ник - Реклама, пароль - 0000

 

Аккаунт "Вампир класса Е" открыт для квестов. Пароль - 1111

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Кросс - другая сторона медали » Архив » Двор перед Академией


Двор перед Академией

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Широкий двор, cюда обычно подъезжают экипажи.

0

2

Над Академией витал запах сырости, который неизбежно принес за собой утренний туман. Пасмурное серое небо накрыло мир словно покрывалом и топорщилось медленно плывущими тучами.
Канамэ не любил такую погоду: влага оседала на волосах, забиралась за ворот плаща, заставляя зябко ежиться.
Уютное тепло автомобиля покидать не хотелось, но Куран сделал над собой усилие. Утро для вампиров было скорее поздней ночью, но путешествовать при дневном свете было бы гораздо неприятно. Выбрав из двух зол меньшее, он расплачивался за свое решение: после утомительных часов дороги вампира клонило в сон. Следовало побыстрее добраться до Лунного общежития и запереться у себя в комнате, как обычно.
Канамэ вышел из машины и огляделся. Юки нигде не было видно - она в такое время, должно быть, еще спит. Ведь солнце только-только взошло.
Зато у ворот Академии стоял Зеро Кирию. Пожалуй, последний человек, которого Канамэ хотелось видеть сейчас. Как всегда спрятав руки в карманы, староста неприветливо глядел на него, словно ожидая приветствия.
- Доброе утро, Кирию-кун.

+1

3

------> Комната Зеро
Зеро появился как раз вовремя.Чёрный автомобиль  подъезжал к воротам Академии. Уже издали Кирию почувствовал неясную тревогу. Она исходила из глубин его подсознания, оставляя неприятное ощущение холодка по всему телу. И, словно в насмешку над всеми его надеждами, из машины неторопливо вышел Канаме Куран. В ответ на присутствие чистокровного зверь в глубине Зеро вновь проснулся, призывно требуя приклонить перед господином колени.
Как бы не так...
Зеро пратически незаметно дёрнул головой, как бы изгоняя наваждение. Пожалуй, лучшей тактикой  было бы просто показное хладнокровие. Увы, как не противно было это признавать, а этого Зеро никогда не хватало. Но следовало бы хотя бы попытаться.
- Добро пожаловать, Куран-семпай.
Оставалось только радоваться, что Юки нет рядом. Кирию мог полностью контролировать весь процесс прибытия, заодно и присмотреться в новым ученикам и преподавателям.
- Я должен отметить вас в списке.
Зеро вглядывался в лицо Канаме.
Ни капельки не изменился. Внешне.

+1

4

К Академии Кросс подъехала неприметная черная машина. Из нее вышла красивая девушка на вид лет 25. В руках у нее было два больших чемодана. Это была Натсумэ. Она c интересом осмотрела здание и его окружности. Взгляд девушки остановился на пареньке в форме дневного класса, стоявшего около ворот. Натсумэ прищурила глаза и от удивления ахнула.
Неужели это Зеро? Как он вырос… Мы не виделись больше десяти лет. Врядли он узнает меня…

0

5

Неторопливо кивая, Канамэ из-под полуопущенных ресниц оглядел своего собеседника. Кирию за лето почти не изменился. Чуть заметно подрос и голос, кажется, огрубел, что в его возрасте вполне нормально.
Канамэ нравился голос Зеро - глубокий, низкий, хорошо скрадывающий раздражение, что явно читалось в жестах старосты. Лицо чуть огрубело, скулы стали шире, а вот глаза не изменились на на йоту. Настороженный, замкнутый взгляд - так часто бывает, когда детям приходится быстро взрослеть. Иногда Канамэ казалось, что он почти понимал своего соперника.
Шорох гравия под колесами подъехавшей машины известил Канамэ о прибытии нового гостя.
Он оглянулся, окидывая взглядом стройную женскую фигуру. Девушка подходила ближе, на ней не было формы одного из Классов, да и выглядела она достаточно взросло, из чего Канамэ заключил, что она или родственница кого-то из учеников или преподаватель или гость, приехавший к председателю Кроссу.
Оценив красоту незнакомки, Куран кивнул в знак приветствия.

0

6

Зеро втянул в себя запах морозного утра, да так, чтобы складывалось ощущение присутствия иголочек в каждом лёгком. Он медленно вытащил длиннющий список и отметил в нём Курана. Как и следовало ожидать, его имя стояло первым.
Некоронованный король... Что бы не происходило во внешнем мире, а здесь, в Академии, ничего не меняется... Весь ночной класс, как верные собачки бегает вслед за ним... И если скажут прыгать, то они только осведомятся куда и насколько далеко. Это раздражает. ... Нет. Это бесит. Кирию быстрым взглядом скользнул по списку и недовольно нахмурился.
Чёрт, в этом году численность Ночного класса ненормально увеличилась. Новые ученики. Сомневаюсь, что ни чем-то отличаются от остальных... Такие же бесчувственные твари... 
Зеро бытро  кинул обеспокоенный взгляд на Курана.
- Вы пойдёте в Лунное общежитие, Куран- семпай, или предпочтёте дождаться остальных?
Ректор говорил, что, возможно, ещё несколько чистокровных захотят присоединиться к Академии. Ещё этого не хватало!
От невесёлых размышлений Зеро отвлёк звук колёс другой машины. Он внимательно вглянулся в новоприбывшего, но не узнал. Видимо, кто-то новый. На вид девушка не выглядела ученицей...
Преподаватель? - с недоверием подумал Зеро. Уж слишком молоденькая...
- Назовите своё имя. Вы должны быть в списках, - не слишком приветливо бросил он.

0

7

В ответ на кивок Курана Натсуме доброжелательно улыбнулась и поздоровалась.
- Здравствуйте.
Форма ночного класса?.. Значит, он вампир …
Благодаря тренировкам охотника девушка могла определять вампиров c расстояния. Этот юноша был невероятно силён.
Чистокровный? – мелькнула догадка в голове Натсуме.
Значит, это Канаме Куран…
Девушка неторопливо прошлась по дорожке, и уже около входа услышала, как ее окликнули.
Зеро?.. Я сразу не узнала твой голос… А ты не очень-то вежлив… Хотя, этого следовало ожидать… Но уж я-то позабочусь о твоём воспитании.
-Я -  Натсумэ Юми, ваша новая учительница по истории. Приятно познакомиться, -девушка представляла собой сплошную доброжелательность.

Отредактировано Natsume Yumi (2009-02-05 21:52:21)

0

8

Удачно проигнорировав вопрос Зеро, Канамэ счел нужным представиться новой учительнице.
- Приятно познакомиться, сенсей. Куран Канамэ, председатель Лунного общежития, учусь в ночном классе. - Канамэ слегка поклонился еще раз.
Только после этого Канамэ вернулся к разговору с Зеро. Оставаться встречать других гостей не было никакого смысла, к тому же вампира, для которого сейчас было время, аналогичное позднему вечеру у людей, ощутимо клонило в сон. Хотелось вымыться после дороги и привести себя в порядок, а потом - отдохнуть перед занятиями.
Наш суровый староста тоже наверняка хочет спать, ведь он только что проснулся. Едва ли он из тех, кто любит вставать в такую рань.
- С вашего позволения, я пройду в общежитие. - Канамэ хотел было уйти, но вспомнил об одном весьма важном деле.
Он запустил руку в карман и нашел маленький сверток.
- Это тебе, Кирию-Кун. Сувенир.
Улыбаясь своим мыслям и перспективам долгожданного отдыха, Канамэ направился в сторону общежития.

Отредактировано Kuran Kaname (2009-02-05 23:08:59)

0

9

Сувенир.. А как же... Зная Курана, лучше предположить самое страшное и выбросить этот свёрток куда подальше... И желательно так, чтобы его никто и никогда не нашёл..
Зеро спрятал свёрток в карман,  надеясь, чтобы он не взрорвался и из него не выполз тарантул. Мало ли? Он перевёл взгляд на нового учителя и обратился к списку.
Действительно, Натсумэ Юми, учитель истории... Стоп! С какой стати она ведёт и у  Дневного, и у Ночного классов??? Это какая-то ошибка! Не может такого быть! Хотя... 
Зеро присмотрелся к девушке повнимательнее. Довольно миленькая, совсем молоденькая, словно только из университета... В принципе, ничего особенного... Тогда что?
Охотник? - мелькнула догадка в голове Зеро.
Если подумать, если, конечно, всё это не ошибка... Или она сама вампир, что отпадает, так как и Куран бы понял, да и я ещё не слепой...Или она охотница... А вот это уже интересно. Не знаю почему,но она кажется мне знакомой.... Не припоминаю...Зеро прикинул, стоит ли потом сказать о своих догадках Курану, но решил, что тот вскоре и сам поймёт.
- Полагаю,сэнcэй, вы к директору? - чтобы хоть как-то поддержать разговор, произнёс Зеро.

0

10

Посмотрев в след Курану, Натсумэ подумала:
Значит я отгадала… Куран Канаме, самый главный и вампир… А ведь c первого взгляда не скажешь… Обычный человек сказал бы, что он – просто очень красивый парень.
У него такой печальный взгляд… Наверняка у него много поклонниц…
Услышав вопрос Зеро, девушка кивнула и задумчиво произнесла:
-Полагаю, что да…
Черт! Я забыла, где приемная директора. Вот дура…
-Э-э-э… - почесала голову учительница и натянула добродушную улыбку. – Не мог бы ты показать мне, где кабинет?...

0


Вы здесь » Академия Кросс - другая сторона медали » Архив » Двор перед Академией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно