Академия Кросс - другая сторона медали

Объявление

Мир Vampire Knight ждёт вас!
Новости:

 Итак, сайт только что открылся, так что активность пользователей - как раз то, что нужно! Так что не сидим просто так: играем, придумываем себе квесты, общаемся!

 

 

 

Приветствую всех гостей! Регистрируйтесь, ибо восхитительный мир вампиров ждёт вас! Мы рады каждому новому человеку! Администрация

Главный администратор - Zero

Главный модератор - Natsume Yumi

Второй модератор - Saneko

Действия в игре

Игра в самом начале своего развития - ученики возвращаются с каникул.

Объявления

 Гламурные подо... В смысле гламурные вампиры... Разыскиваются не только правоохранительными органами, но и администрацией форума)))

 

Напоминание рекламерам:

Ник - Реклама, пароль - 0000

 

Аккаунт "Вампир класса Е" открыт для квестов. Пароль - 1111

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куран vs Зэро

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Куран vs Зэро
Куран

25% - 1
Зэро

75% - 3
Голосов: 4

1

Вот он, извечный вопрос... А вы за кого?

0

2

Я в любом случае за себя, родного... Да и как персонаж Зэро мне больше импонирует. Я считаю, что хотя бы то, как он сражается против самого себя достойно уважения. Вообще, у меня давно руки чесались на этот повод поспорить, но, увы, пока что не с кем....

0

3

Мну тоже Зеро больше нравиться. Не знаю, правда почему, просто симпатию к нему испытываю.

0

4

Я пока не голосую, потому что нет варианта "оба". И Зеро, и Куран достаточно интересные и интригующие образы аниме Рыцарь-Вампир. Поэтому мне нравятся оба в равной степени.
Zero, да я помню, что мне больше Куран нравился. В чем-то - да, в чем-то - нет. Вкусы меняются. :) Зеро тоже очень хороший персонаж.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно