Академия Кросс - другая сторона медали

Объявление

Мир Vampire Knight ждёт вас!
Новости:

 Итак, сайт только что открылся, так что активность пользователей - как раз то, что нужно! Так что не сидим просто так: играем, придумываем себе квесты, общаемся!

 

 

 

Приветствую всех гостей! Регистрируйтесь, ибо восхитительный мир вампиров ждёт вас! Мы рады каждому новому человеку! Администрация

Главный администратор - Zero

Главный модератор - Natsume Yumi

Второй модератор - Saneko

Действия в игре

Игра в самом начале своего развития - ученики возвращаются с каникул.

Объявления

 Гламурные подо... В смысле гламурные вампиры... Разыскиваются не только правоохранительными органами, но и администрацией форума)))

 

Напоминание рекламерам:

Ник - Реклама, пароль - 0000

 

Аккаунт "Вампир класса Е" открыт для квестов. Пароль - 1111

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Кросс - другая сторона медали » Сюжет » Обсуждения cюжета


Обсуждения cюжета

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тут проводим обсуждение cюжета.

0

2

Так, как видно из картинки, я планирую по ходу cюжета вынужденное объединение Курана и Зеро ради Юки. Как насчёт такого поворота? И меч, что держит Юки - артефакт, за которым все охотятся...

0

3

Zero
Прикольно, я за!

0

4

Так товарищи, у меня возникли проблемы.... нехорошие люди  сказали, что типа наш cюжет - плагиат.... Особенно учитывая то, что никакого cюжета у нас нет... И перед нами стоит один вопрос - что делать?

0

5

ну тогда давайте, откажемся от прошлой идеи. Можно для начала развиваться по сценарию анимэ, а потом "на ходу" добавлять в него что-то новое, постепенно.

0

6

На самом деле у меня завалялась маленькая идейка насчёт cюжета... Давайте сделаем cюжет c альтернативной реальностью: родители Канаме и Юки не умерли, Ридо укатился лет эдак на десять в неизвестном направлении, с Зеро то же самое, что в аниме... Кураны контачат с Кроссом и оба приезжают в Академию... А с ними и толпа вампиров... (кста, неплохо было бы найти и неканонов, которые приедут вслед за Юки)... всё те же политические интрижки, борьба клана куран с советом, Гильдия и дорогуша ридо, как снег на голову...
Это был сплошной поток сознания, просто так, зарисовочка, если все одобрят, состряпаю уже развёрнуто...

0

7

я не знаю, что-то в этом несомненно есть. Я подумаю над этим. тем более у меня будет время. Как вернусь сообщу что надумала))

0

8

Ещё надо будет выслушать мнение остальных, очень жду

0

9

Идея неплохая, но требует большого количества людей в сюжете и согласования действий. Я думаю, нам таковое не грозит в любом случае :)

А вообще почему бы нам не продолжить игру в Курилке? ;)

0

10

Kuran Kaname
Для начала люди в любом слуае будут появляться со временем... А альтернативная история даст свободу плюс ещё и неканонам... К примеру, в академию в реале все вампиры приехали вслед за Канаме,  а так они могут и приехать вслед за Юки.... А на самом деле какой-то активности в городе вампиров я  и не жду... Кучковаться всё равно будем в академии... Короче, я сейчас напишу хоть что-то вразумительное, вы почитаете и скажете, что думаете...

А курилка.... курилка задумана исключительно для расслабона.... Тем более, начколько успел прочитать, вы уже свою, ещё одну игру начали... так и было задумано: множество левых дополнительных сюжетиков, если становится скучно в основной игре...

0

11

Вампиры… Полумифические cущества, которые боятся солнечного света и лакомы на человеческую кровь…Для обычного обывателя они не более чем сказка. Мало кто знает о настоящем, тёмном мире вампиров, мире интриг и коварства. Мире, где выживает лишь самый сильный. И сложно поверить, что в таком мире могут рождаться самые искренние  чувства.
Чистокровная семья Куран переживает не самые лучшие времена. Хоть спланированное нападение Ридо Курана и провалилось, но Харука и Джури столкнулись с очередными проблемами. О cуществовании принцессы Юки стало известно общественности, и Совет проявил огромную заинтересованность в девушке. Дабы уберечь горячо любимую сестру, Канаме берёт девушку с собой учиться в Академию Кросс. Академия Кросс - совместный эксперимент Каена Кросса и Курана Канаме по осуществлению идеи мирного соcуществования людей и вампиров. Будучи старостами Ночного класса, Юки и Канаме контролировали Ночной класс и прилагали все усилия для налаживания контактов между двумя расами.

Ну, и естественно, как иголка в… Ну, вы поняли,как кто… Зеро… Всё тот же мрачненький и злобненький…. Найдём новую старосту Дневному классу, думаю уж на такую роль желающие найдуться….  Отношения меду героями уже придумаем по ходу… Как вам?Добрый дядя Ридо объявился нежданно-негаданно, мимоходои оживим Шидзуку, дабы пощекотать всем нервишки... Короче, много всего придумать можно...
Лично я предлагаю Начать опять всё с того же презда, только уже с знакомства Зеро с Юки и Канаме... тра-ля-ля... Добрая Юки жалеет зерошу, мимоходом вправляет ему мозги, Куран загадочну ухмыляется... Но что-то меня понесло... на самом деле это вроде как я только завязочку накатал....

0

12

Zero
Честно, мне cюжет не очень нравиться...

0

13

Natsume Yumi
, солнце моё, кто ж тебе мешает самой креативить??? С радостью тебя выслушаю! Я ж не деспот...  Деспот, деспот, но никто не знает, правда?

0

14

Zero
Ну, мне нравилась предыдущая идея, и мне пох что там люди про плагиат говорят.

0

15

Zero
Эмм... А если слегка изменить твой вариант?)

Например:
Родителей Канамэ и Юки убили совсем недавно, и Кураны ищут убежища в Академии Кросс.
Существование Юки ото всех скрывали, поэтому она вынуждена ходить на занятия с Дневным классом и притворяться человеком, благо новая версия кровяных таблеток позволяет подавить ее вампирскую натуру настолько, что другие вампиры ее не чувствует. Но Зеро начинает подозревать неладное и Канамэ вынужден предпринять что-нибудь, дабы секрет его любимой сестрички остался не раскрытым.

Шизука и Ридо - законные супруги, они вполне могут прибыть в Академию, чтобы попытаться уговорить Канамэ принять их опеку как ближайших родственников. Так как никто кроме Канамэ и Юки не знает, что за убийством их родителей стоит их же дядя, то посягательство на право опеки над детьми со стороны бездетной четы выглядит вполне естественно.

Можно сперва сблизить персонажей, отыгрывая первый виток сюжета, а потом по ходу придумать детали и концовку второго. И надо найти хорошего Ридо и Шизуку.

:)

Отредактировано Kuran Kaname (2009-03-04 22:48:57)

0

16

Kuran Kaname, а вот это уже интересно *хлопает*
Я ЗА!!!! И интересно, и оригинально...
И,ура, товарищи, Юки не будет безвольной девочкой, а будет весьма сильной, сложившейся личностью, тем не менее, не потерявшей своей доброты и понимания...

0

17

Zero
Спасибо) сказывается фикрайтерский опыт
Посмотрим, что скажут остальные.

Отредактировано Kuran Kaname (2009-03-04 23:16:20)

+1

18

Kuran Kaname
rusff Отличный сюжет, мне очень нравиться. Я уже готова играть)))

0

19

Natsume Yumi
Это замечательно ^^

0

20

Итого, ждём Юки-чан и Санеко, если, конечно, она соблаговолит почтить нас свом присутствием((( Но большинстово идею уже поддержало))))
Kuran Kaname, мои поздравления и огромная благодарность, воть!!!!

0

21

Zero написал(а):

мои поздравления и огромная благодарность, воть!!!!

Что ты, Кирию-кун. Только для тебя - все что угодно. А ты отпишись для меня в Курилке, если тебе еще не надоела та игра, хорошо?)

0

22

Zero написал(а):

Итого, ждём Юки-чан

А я Юки сегодня видела)))

0

23

Kuran Kaname, кстати... если мы всё-таки одобрим этот сюжет... это только очередное моё бредовое предложение, так что приберегите кувалды напотом... Как насчёт того, что игра в Курилке - это эдакий флеш-бек Зеро и Канаме... А потом... Встреча на Эльбе... В смысле, в Академии, два вампира, два уникума.... Тра-та-та, разборки, слезы, ревность... этакий клубок эмоций и тому подобное....

0

24

Zero, можно в принципе, но эээ... Давай спросим мнения остальных. Я нимало не против, но, возможно, кому-нибудь захочется оставить отношения Зеро и Юки в первозданном виде, а если тут же будет ходить Канамэ, как бывший любовник, то отношение у Зеро к нему будет совсем другое. Ну и к Юки, как к его сестре, тоже) К тому же встает вопрос о том, будет ли Юки знать о том, что они знакомы?

0

25

Как будто мое мнение на что-то повлияет)) Идея мне нравится, отношения... вот тут уж очень все сложно. Ведь в действительном сюжете Юки была нареченной невестой Курана. В этом клубке эмоций и отношений будет не так-то легко разобраться.

0

26

Юки Кросс
Повлияет, само собой.

Вот и у меня те же сомнения. Сможем ли разобраться во всем этом хитросплетении.

0

27

Не знаю. там же вроде Канамэ ей и не родной брат, а прародитель рода. Бррр, легче еще сильнее запутаться.

0

28

Я согласна с ребятами. В ролке может белебурда получится))) Давайте пока попробуем поиграть по сюжету, предложеному Канаме, а потом по ходу дела посмотрим.

0

29

Я только предложил.... Короче, сами по ходу чего-нить придумаем... Итого, основным большинством сюжет одобрен...  *совсем обнаглел* Канаме - семпай, тебя не затруднит написать всё это в удобоваримом виде??? Я, в пирнципе,и сам могу, но мне в лом))))

0

30

Сюжет.

Альтернативное развитие событий по отношению к манге и анимэ.

До шестнадцати лет Юки Куран в тайне жила со своей семьей. В день ее рождения должен был быть устроен прием и юная принцесса, о существовании которой не знал никто кроме ее родителей и брата, наконец, должна была выйти в свет. Однако, на поместье Куранов было совершено нападение.

Харука и Джури погибли, защищая своих детей, а Канамэ оказался связан кровными узами с Ридо Кураном, своим дядей, который и стоял за нападением. Канамэ удалось скрыться от преследования и увести с собой Юки, но возвращаться им было некуда. Единственное убежище для двух юных чистокровных вампиров, в одночасье потерявших все, - Академия Кросс, директор которой, Кайен Кросс, согласился взять их под свою защиту.

Здесь учатся юные вампиры-аристократы, они подавляют свою жажду кровяными таблетками. Канамэ становится старостой Ночного класса, класса вампиров, и они безоговорочно признают силу его чистой крови, но есть еще одна проблема: о том, что Юки - чистокровная, никто не должен догадаться. С помощью новой разработки кровяных таблеток удается скрыть вампирскую сущность Юки от учеников Ночгоро класса, и она становится ученицей Дневного класса, обычным человеком.

Казалось бы, все устроено как нельзя лучше, но перед Юки и Канамэ во весь рост встает еще одна проблема: приемный сын директора Академии, Кирию Зеро. Выходец из сильнейшего клана охотников на вампиров, сам превращенный в вампира. Он начинает подозревать, что с Юки что-то не так, и эта его подозрительность может обернуться катастрофой.

Тем более, что со дня на день в Академию прибудет Куран Ридо и потребует опеки над Канамэ для себя и своей жены - Хио Шизуки, по стечению обстоятельств - той самой чистокровной, что обратила Зеро.

Что предпримет Канамэ, чтобы отомстить за родителей? Будет ли раскрыта тайна Юки? Сможет ли Зеро преодолеть силу Уз, сковывающих его с Шзукой и свою тягу к чистой крови, текущей в венах Юки и Канамэ? Удасться ли Ридо получить право опеки над Канамэ и сможет ли Канамэ разорвать порочную связь Уз между собой и своим дядей?

Все эти вопросы и многие другие будут решаться в игре на нашем форуме. Итак, начнем!

+2


Вы здесь » Академия Кросс - другая сторона медали » Сюжет » Обсуждения cюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно