Академия Кросс - другая сторона медали

Объявление

Мир Vampire Knight ждёт вас!
Новости:

 Итак, сайт только что открылся, так что активность пользователей - как раз то, что нужно! Так что не сидим просто так: играем, придумываем себе квесты, общаемся!

 

 

 

Приветствую всех гостей! Регистрируйтесь, ибо восхитительный мир вампиров ждёт вас! Мы рады каждому новому человеку! Администрация

Главный администратор - Zero

Главный модератор - Natsume Yumi

Второй модератор - Saneko

Действия в игре

Игра в самом начале своего развития - ученики возвращаются с каникул.

Объявления

 Гламурные подо... В смысле гламурные вампиры... Разыскиваются не только правоохранительными органами, но и администрацией форума)))

 

Напоминание рекламерам:

Ник - Реклама, пароль - 0000

 

Аккаунт "Вампир класса Е" открыт для квестов. Пароль - 1111

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Кросс - другая сторона медали » Курилка » Комната Канамэ


Комната Канамэ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Застенок книжного магазина "Академия Кросс". Следует всего лишь потянуть с полки несколько книг в определенной последовательности - и перед вами покои чистокровного вампира, Курана Канамэ, прячущегося от людских глаз.
Никаких черепов и сосудов с кровью! Широкая постель, любимый диванчик, письменный стол со стопкой книг и раскиданные по полу клочки исписанных бумаг. Все уютно и знакомо, пусть и слегка неряшливо.

0

2

Парк---------->> Комната Канамэ

Вернувшись к себе в комнату, Канамэ недовольно повел плечами, роняя на пол плащ. Осевший на нем снег таял, пропитывая влагой плотную ткань. Канамэ вздохнул и, пройдя вглубь комнаты, опустился на диван с бархатной алой обивкой.
По привычке закинув руку за голову и прикрыв глаза рукавом черной сорочки. он чувствовал себя усталым. Сегодняшняя вечерняя прогулка вымотала его. Должно быть, виноват был голод, но у Канамэ кружилась и болела голова.
Он иногда выходил на охоту - когда жажда крови становилась невыносимой и выгоняла его на ночные безлюдные улицы. Со временем он привык гулять по темному парку, где изредка проходили одинокие прохожие, которых всегда можно было остановить и уговорить поделиться кровью. Возможности чистокровного позволяли стереть неудачливым жертвам память, но все равно Канамэ сильно рисковал. Он даже не знал, остались ли в этом мире его сородичи, или нет? Без сомнения, если его увидят, то выследить и уничтожить логово чудовища станет целью всех борцов за права человека.
Ну зачем я отпустил ее? Такая глупость...
Канамэ повернул голову и плотно закрыл глаза, пытаясь забыться сном.
Следующей ночью ему придется снова выйти на охоту. И на этот раз жалеть жертву он не станет!

Отредактировано Kuran Kaname (2009-03-09 15:05:23)

0

3

Дверь открылась, и в комнату вошел Кайен Кросс. Он измерил Канамэ долгим взглядом, а затем сказал:
- Это правда, что ты сегодня чуть было не укусил какою-то девушку? - после чего тон ректора изменился, и он сказал уже куда менее серьезно:
- И может ты перестанешь сутками сидеть здесь и найдешь себе какое-нибудь занятие? - видя безразличие на лице вампира, ректор предложил:
- Почему бы тебе не поработать здесь, в магазине? Людей сюда заходит не много, но а если и заходит то обслужить их некому. Так почему бы тебе не помочь мне и перестать днями напролет валяться тут?

0

4

Канамэ недовольно взглянул на человека, великодушно давшего ему приют.
- Мне не нужна работа, мне нужен покой. К тому же, общаясь с людьми, я едва ли смогу избавиться от жажды. - Он сел на диване и спрятал лицо в ладонях, чувствуя, как болит голова от голода и усталости.
Для хищника не может быть ничего хуже неудачной охоты. Тело Канамэ жаждало крови, и как бы разум не противился этому, он был заранее обречен на поражение.
- Хотя, возможно, вы правы и это поможет мне отвлечься. - Сдаваясь на милость энергичного книгочея, произнес Канамэ, - Но вам придется приглядывать за мной. Я уже почти на пределе.
Канамэ прикрыл глаза, вспоминая запах крови той девушки, Юки. Она часто сидела в студенческом кафе неподалеку в компании подруги, и тонкий слух вампира без труда различал, о чем говорят девушки. Так Канамэ узнал о ней довольно много и без труда выследил. Но, несмотря на то, что запах крови манил его, отказался от соблазна укусить Юки. Наверное, проблема заключалась как раз в том, что он узнал о ней слишком много.
Одно дело - кусать безымянную жертву, а другое - человека, о жизни которого известно почти все.

0

5

Кайен улыбнулся.
- Рад, что мы с тобой поняли друг друга, - сказал он, поправляя платок, завязанный на шее, - я пока буду искать тебе напарника.
Кайен внимательно следил за действиями вампира.
- Мы с этим напарником будет приглядывать за тобой, - он замолчал, - право, я надеюсь  это не понадобится.
Кросс видел задумчивость собеседника, но не стал лезть к нему с расспросами.

0

6

- Пусть это будет надежный человек. - Задумчиво произнес Канамэ, поднимаясь с дивана и проходя вглубь комнаты, туда, где на ночном столике стоял кувшин  воды и лежала горстка кровяных таблеток, - Я надеюсь на вас.
Мне больше не на что надеяться...
Канамэ взял со стола одну из таблеток, повертел ее между пальцами, наблюдая, как на них оседает белесый порошок лекарства, и отправил в рот, проталкивая между губ. Само его тело не желало принимать кровяные таблетки, чувствуя, как сильно они ослабляют его возможности.
Канамэ заставил себя проглотить лекарство и выпить воды из кувшина. Его тут же замутило, а желудок взорвался болью.
Жажда пропадет ненадолго, но потом вернется и примется терзать сознание с новой силой. Канамэ знал, что, несмотря на то, что он принимает таблетки, ему не обойтись без крови. Без крови даже он, чистокровный, может умереть. Именно поэтому Канамэ делал эти вылазки - выслеживал пил кровь одиноких прохожих, стирал им память, надеясь, что подобное никогда не повториться... Снова и снова и с каждым разом его природа брала над ним верх.
Глупо было надеяться, что вампиры могут жить в мире с людьми. Ведь питье крови - это не прихоть, это необходимость. Как для людей - дышать.

-------->> Парк

Отредактировано Kuran Kaname (2009-03-09 15:04:26)

0

7

Книжный магазин "Академия Кросс"----> Комната Канамэ

Канамэ ввалился в комнату, едва видя, куда идет. На ощупь он нашел таблетки и выпил горсть, чувствуя, как часть таблеток упала на ковер, часть - за ворот его рубашки.
Едва дойдя до кровати, Куран закрыл глаза. Острый вампирский слух различал звуки оживленной беседы. Кажется, Кросс говорил с девушкой - голос был очень похож на голос его удачливой не-добычи, Юки. А может, ему просто казалось.
Похоже, Кайен все-таки нашел кого-то ему в напарники.
- Что ж, посмотрим, - решил Канамэ и забылся тревожным сном.

---->Книжный магазин "Академия Кросс"

Отредактировано Kuran Kaname (2009-03-09 21:35:17)

0


Вы здесь » Академия Кросс - другая сторона медали » Курилка » Комната Канамэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно