Академия Кросс - другая сторона медали

Объявление

Мир Vampire Knight ждёт вас!
Новости:

 Итак, сайт только что открылся, так что активность пользователей - как раз то, что нужно! Так что не сидим просто так: играем, придумываем себе квесты, общаемся!

 

 

 

Приветствую всех гостей! Регистрируйтесь, ибо восхитительный мир вампиров ждёт вас! Мы рады каждому новому человеку! Администрация

Главный администратор - Zero

Главный модератор - Natsume Yumi

Второй модератор - Saneko

Действия в игре

Игра в самом начале своего развития - ученики возвращаются с каникул.

Объявления

 Гламурные подо... В смысле гламурные вампиры... Разыскиваются не только правоохранительными органами, но и администрацией форума)))

 

Напоминание рекламерам:

Ник - Реклама, пароль - 0000

 

Аккаунт "Вампир класса Е" открыт для квестов. Пароль - 1111

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Юки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Непритязательная, но уютная комнатка в студенческом общежитии. Юки делит ее с соседкой - Йори-чан.

0

2

Юки вошла в комнату и аккуратно закрыла за собой дверь. Девушка была немного не в себе, после встречи с вампиром. Все время перед глазами оживали воспоминания.
- Да что же такое?! - в слух сказала Юки, когда снова представила его.
Ничего не замечая, она села на кровать, закрыв лицо руками.
- Что же такое происходит? - мысленно спрашивала Юки себя.

0

3

Йори вернулась с внеклассных занятий довольно поздно. Возвращаться вечером было боязно, но девушка очень любила рисование и на за что не пропустила бы факультатив, на который с таким трудом попала.
Открыв дверь, она с порога увидела Юки, сидящую на кровати. Та прятала лицо в ладонях и казалась напуганной.
- Юки? Что-то случилось?

0

4

Юки подняла голову и посмотрела на подругу:
- Ну... - неуверенно начала она, - сегодня одни вампир чуть мною не поужинал. 
Юки говорила довольно тихо, отчасти потому что боялась, что Йори почувствует ее замешательство. Зря она на это рассчитывала, ведь чем сильнее она хотела не выдавать своих эмоций, тем больше их выдавала.
- Он... - Юки будто не могла найти подходящего определения. - Он не такой как другие вампиры.
Юки понимала, что все это прозвучало очень странно.

0

5

Йори скинула сумку у порога и, не раздеваясь, прошла в комнату. Она села на кровать рядом с Юки и взяла ее холодную ладонь в свою, пытаясь отогреть. Наверняка Юки еще не отошла от шока и ей нужна была помощь.
- А ты видела многих вампиров? Все, что мы о них знаем - это чепуха вроде преданий. Говорят, их осталось совсем мало, а те, которых еще не уничтожили охотники - всего лишь кровожадные твари, давным-давно утратившие свой разум. - Йори порывисто заключила Юки в объятия, запоздало понимая, как волнуется за подругу, - Как все-таки хорошо, что ты не пострадала!

0

6

Юки неуверенно кивнула.
- Почему каждый раз закрывая глаза, я вижу его лицо? - заметила она, - Наверно, я просто переволновалась... - но это прозвучало не очень уверенно.
- Йори, мне даже кажется, что я бы позволила ему себя укусить, увидев вновь... - Юки приложила холодную ладонь ко лбу. - Какая глупость... - прошептала она, - что происходит?.. Йори, что мне делать?

0

7

- Говорят, однажды взглянув в глаза вампиру, ты навеки становишься его пленником, - задумчиво проговорила Йори.
Она успокаивающе гладила Юки по голове, жалея, что не пришла раньше. Бедняжка Юки! Сколько всего ей пришлось пережить! А теперь к тому же она, похоже, влюбилась в своего мучителя.
- Ничего, Юки, это пройдет. Скоро зимние каникулы. Отдохнешь, отвлечешься... Ты ведь добрая и сильная, ты сможешь просто забыть о нем как о досадной случайности. А сейчас уже поздно. Давай ложиться спать? Подумаем об этом утром, на свежую голову. - Йори тепло улыбнулась подруге.
Часы в холле пробили одиннадцать, в общежитии наступил комендантский час, а все проблемы были успешно отложены до завтра.

0

8

- Да, - согласно выдохнула Юки, - ты права, спасибо тебе, Йори.
Она улыбнулась и медленно потянулась к ночной рубашке. Переодевшись, девушка залезла под одеяло.
- Спокойной ночи, Йори. - сказала Юки.
Она долго еще не могла уснуть. Ее мысли то и дело возвращались и сегодняшнему "знакомству с вампиром".
- Но это не может продолжаться вечно... - подумала Юки, и через несколько минут все таки заснула.

----->> Парк

Отредактировано Юки Кросс (2009-03-09 15:09:35)

0

9

Книжный магазин "Академия Кросс" ---->> Комната Юки.

Юки лениво вошла в комнату. Йори уже лежала в постели с книгой в руках.
- Добрый вечер... - тихо поздоровалась Юки с ней.
Девушка посмотрела на уставшую Юки. Та быстро переоделась и забралась под одеяло.
- Как день прошел? - спросила она подругу. Хотя ее мысли все еще вертелись около книжного магазина и пропавшего мучителя-вампира.

0

10

- Неплохо. Учитель заболел и нас раньше времени отпустили с дополнительных занятий. А ты как? Поискала работу, как я тебе советовала? - Йори отложила книгу и взглянула на подругу. - Выглядишь довольной.
Она села в кровати и приготовилась слушать рассказ Юки.

0

11

- Да, теперь я работаю в книжном магазине, - с улыбкой ответила Юки. Но улыбка начала постепенно меркнуть. Она снова вспомнила странное поведении вампира. Он легко мог укусить ее, но не сделал этого. Почему? Юки приложила левую руку к щеке.
- Как странно... - в слух произнесла она, - но ведь если бы не он я бы не набрела на этот магазин... - Только сейчас Юки поняла, что сказала это в слух. Ну и ладно. От Йори у нее секретов никогда не было и нет.
- Сегодня я опять встретилась с тем вампиром, - призналась Юки, - и снова он отпустил меня, не смотря на предупреждение.

0

12

- Какой странный вампир, - Йори склонила голову, - Может, он просто был не голоден?
Она загнула уголок страницы и закрыла книгу, отложив ее на ночной столик у кровати. Время уже перевалило за десять вечера и девушку клонило ко сну.
- В любом случае это здорово, что у тебя теперь есть работа, тем более такая интересная. Когда приступаешь?

0

13

- Завтра, - ответила Юки. Она встревожено посмотрела на подругу.
- Он мучился от жажды... - тихо проговорила Юки. Вампир действительно очень странный. Отпустить то в чем он очень нуждается, не каждый на такое способен.
Юки по-удобнее устроилась в кровати, ее глаза закрывались. Сон наконец начал ее поглощать.
- Спокойно ночи... - пожелала она подруге.

0

14

- Спокойной ночи, Юки, - произнесла Йори и выключила свет.

---->Книжный магазин "Академия Кросс"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно