Академия Кросс - другая сторона медали

Объявление

Мир Vampire Knight ждёт вас!
Новости:

 Итак, сайт только что открылся, так что активность пользователей - как раз то, что нужно! Так что не сидим просто так: играем, придумываем себе квесты, общаемся!

 

 

 

Приветствую всех гостей! Регистрируйтесь, ибо восхитительный мир вампиров ждёт вас! Мы рады каждому новому человеку! Администрация

Главный администратор - Zero

Главный модератор - Natsume Yumi

Второй модератор - Saneko

Действия в игре

Игра в самом начале своего развития - ученики возвращаются с каникул.

Объявления

 Гламурные подо... В смысле гламурные вампиры... Разыскиваются не только правоохранительными органами, но и администрацией форума)))

 

Напоминание рекламерам:

Ник - Реклама, пароль - 0000

 

Аккаунт "Вампир класса Е" открыт для квестов. Пароль - 1111

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тихий заснеженный парк с лабиринтом переплетающихся дорожек. Прекрасно подходит для романтически прогулок, случайных встреч и знакомств.

0

2

Юки медленно шла по одной из дорожек. Ее темные волосы прядями падали на лицо. Она будто ничего не замечала, шла, погруженная в собственные мысли. Вдруг она остановилась и огляделась.
-Здесь кто-то есть... - подумала она.
Юки покачала головой, похоже ее настораживает уже и шорох листьев, колыхающихся на ветру, и странные тени, которые отбрасывают деревья. Но тут ей показалось будто она слышит чей-то вздох.
- Кто здесь?.. - нерешительно спросила она.

0

3

Она шла по заснеженной дорожке и пряди ее волос ласкал ветер. Хрупкая девушка, одинокая девушка... Добыча. В своей жизни Канамэ видел множество таких. Их быстро покоряла его красота, им нравился тембр его голоса и цвет его глаз. Они клялись, что мечтают быть с ним вечно, но верещали проклятия, как только он показывал клыки. Так или иначе ни одна не смогла бы принять его. Эта девочка, Юки, на первый взгляд она ничем не отличалась от них.
И еще Канамэ мучила жажда...
Тонкие сосуды, по которым радостно и живо бежала кровь, сладко пахнущая, лучше всяких духов... Она манила.
Девушка, кажется, что-то заподозрила. Канамэ решил, что играть с ней бессмысленно и вышел из тени, встав молчаливой фигурой за ее спиной.
- Я здесь. - Сказал он и замолчал, разглядывая ее испуганные глаза, ожидая, что же она скажет в ответ. будет забавно, если это окажется банальным "Кто вы?" или "Что вам нужно?".
Мне нужная твоя кровь, детка...
Канамэ грустно улыбнулся своей добыче. Из-под верхней губы тотчас выступили клыки.

0

4

Юки затаила дыхание и несколько секунд молчала.
- Вампир... выдохнула она.
Да она действительно была удивлена, но страха почему-то не испытывала на столько, сколько могла бы сама представить.
Она молча вглядывалась в его глаза. Что-то манило ее, заставляло ими любоваться.
Юки сделала шаг назад, не отрывая глаз от вампира.
-Что дальше? - пронеслось у нее в голове.

0

5

Девочка была напугана, девочка не ожидала такого поворота событий.
- Верно, - Канамэ наклонил голову, с любопытством оглядывая ее маленькую, беспомощную фигурку. - Хочешь отдать мне своей крови?
Вопрос был задан с показным равнодушием. Канамэ мало интересовал ответ: так или иначе, он возьмет то, что хочет, но страх жертвы был для вампира отдельным блюдом. Эта девочка не боялась и это выбивало из колеи.
- Ну? - протянул он, внезапно оказавшись совсем близко.
Влажные от снега волосы девушки скользили мокрым шелком между пальцами. Они пахли так же притягательно, в них хотелось зарыться лицом и вдыхать, вдыхать этот аромат без конца...

0

6

Юки так же прекрасно понимала, что вопрос он задает сугубо риторический. Но все-таки, измерив вампира долгим взглядом, она сказала:
- Я знаю, что мой ответ не сыграет роли. Но все же, нет, мне не хотелось бы служить ужином для вампира, но... ты же так голоден...
Что сейчас прозвучало в ее голосе? Усмешка? Может вызов? Она и сама не до конца это понимала.
Юки пристально смотрела на незнакомца. Ее взгляд проскользнул с глаз ко рту, к его клыкам. Девушка поймала себя на мысли, что ей безумно хочется их коснуться, но она не шелохнулась.
- Интересно, чего он ждет? - подумала Юки. - Может пытается запугать меня? А что если ему это удастся?

0

7

- Какая добрая девочка. Какая теплая девочка. - Канамэ усмехнулся и погладил Юки по волосам, нашептывая ей на ухо: - Ты всегда так добра к вампирам, или это я тебе так сильно понравился?
Он обнял ее за плечи, привлекая к себе и теперь казалось, что на дорожке парка, усыпанной снегом, стоит влюбленная парочка, а вовсе не хищник, предвкушающий трапезу и его сегодняшний ужин.
Канамэ погладил девушку по напряженным плечам, и с удивлением понимал, что она не дрожит от страха. Любой на ее месте дрожал бы, испугавшись грядущей гибели, а ей будто и не страшно вовсе.
Он погладил ладонью ее щеку и ласково поднял лицо за подбородок, желая заглянуть в ее глаза.

Отредактировано Kuran Kaname (2009-02-25 22:29:54)

0

8

- И что ты видишь?! - вдруг спросила она, когда он смотрел ей в глаза. Это прозвучало с проблеском ненависти, которой Юки совсем не испытывала.
Она отвела взгляд. Мурашки бежали по спине от его прикосновений.
- До этого момента мне не приходилось кормить вампиров, - начала Юки, - можно сказать, ты первый. Так что ко всем.
Желание выделять его из толпы остальных вампиров пока не появилось.
- Как сильно он сжимает меня... - подумала Юки. - интересно. он убьет меня?

0

9

Канамэ смотрел на нее снисходительно, с интересом сроднит научному. Она хмурила брови и гневно сверкала глазами.
- А так я стану для тебя особенным? - Он грустно улыбнулся и наклонился, в каком-то непонятном ему самому порыве касаясь губ девушки. Они были на вкус терпкие и чуть сладковатые, как, должно быть, ее кровь.
- Пропал аппетит, - Канамэ развернулся и зашагал прочь в темноту заснеженной аллеи.
На губах его почему-то играла улыбка.

+1

10

Юки долго провожала его взглядом. На губах все еще горел его поцелуй.
-Как странно... - подумала она, - я и представить не могла, что...
Юки прервала мысль. Оторвать взгляд от удаляющийся фигуры она также не могла.
- Что он станет для меня особенным... - пронеслось у нее в голове.
На миг она им даже восхитилась. Юки прекрасно понимала, что аппетит у него не пропадал, тогда почему?
- Почему?.. - вслух проговорила она.

0

11

Почему? Канамэ и сам не мог ответить на этот вопрос.
- Потому что мне так захотелось. - Бросил он через плечо и, криво улыбнувшись, прошептал себе под нос: - Хотя кого я обманываю? Может, мне хочется чего-то... особенного?
Он сделал по заснеженной дорожке еще несколько шагов и остановился. На глазах лежала алая пелена голода и они светились алым. Эти голодные огоньки оставляли за собой след, как стоп-сигналы машин на автостраде, пока Канамэ поворачивался лицом к девушке.
- Не гуляй здесь больше, если не хочешь снова столкнуться со мной. Я отпускаю тебя сейчас, но больше такого не повторится. Прощай, Юки.
Любой здравомыслящий человек последовал бы его совету, но в послушании девушки Канамэ отчего-то не был уверен. Он чуть склонил голову, прощаясь с ней и растворился в темноте парка.

0

12

- Откуда ты знаешь... - тихо прошептала Юки, но не договорила. Она не могла сдвинуться с места. Его поведение застало ее врасплох. Но вдруг девушка начала ловить себя на мысли, что ей чертовски хочется снова видеть его темные, кровавые глаза, слышать его бархатный голос.
Не-е-ет, - про себя протянула Юки, покачав головой, чтобы изгнать эти мысли. Не удалось.
Она закрыла лицо руками, стараясь успокоиться.
- И что я здесь вообще делаю?.. - простонала Юки.

0

13

Канамэ -----> Комната Канамэ
Юки -------> Комната Юки

0

14

Комната Канамэ------->Парк

Таблетки, как всегда, оказались бесполезными, между Канамэ и жаждой, которая была готова захлеснуть его сзнание, стояла только прочная воля вампира, но и она, кажется, уже дала трещины. Так или иначе, на следующую ночь Канамэ вынужден был выйти на охоту. Ноги сами привели его в парк, туда, где закончилась предыдущая охота. Закончилась неудачей.
Вампир застыл в немом удивлении, когда увидел на заснеженной дорожке знакомую девичью фигуру.
Она снова пришла! Кто бы мог подумать, что девушка такого жизнерадостного и цветущего вида имеет склонность к суициду? А прийти сюда после предупреждения Канамэ как раз было равнозначно самоубийству.
Дурочка...
Он покачал головой и вышел из тени, прямо на дорогу, по которой она шла, под яркий свет фонаря, единственного, кажется, на всю эту темную и зловещую аллею.
Канамэ поднял лицо к нему и приоткрыл губы, словно ловя ртом редкие снежинки.
- Ты опять здесь? Почему? Я же предупреждал тебя.

0

15

Комната Юки ----> Парк.
Юки остановилась и долго смотрела на вампира. Ее дыхание участилось. И ведь действительно, зачем она пришла? Может свою роль сыграло то, что ее сюда безумно тянуло. Юки вдруг до конца поняла, как это было глупо.
-Я не думала, что вы охотитесь здесь каждую ночь... - только и смогла сказать она.
Ее взгляд проскользнул по окружавшим их деревьям, но все ровно вернулся на вампира.
- И о чем я только думала?.. - пронеслось у нее в голове.

0

16

Канамэ запрокинул голову и рассмеялся. На щеках, кажется, даже выступили слезы. Звуки его мягкого, бархатного смеха разнеслись по парку и потерялись между деревьями.
- Если бы ты немного подумала, то поняла бы, почему тебе не следовало соваться сюда в ближайшее время, - он снял с ресниц выступившую влагу и некоторое время задумчиво смотрел на свои пальцы, - Глупенькая. Вчера я так и не утолил жажду. Логично было бы предположить, что я снова выйду на охоту сегодня ночью.
Он грустно улыбнулся ей, чуть наклонив голову.
На ладони оседали снежинки и не таяли. Плохой знак: должно быть, он совсем холодный и его тело сильно нуждается в крови. Таблетки отсрочили приступ жажды, но рано или поздно он нагонит Канамэ и тогда у него не будет больше приведении решать, кусать свою жертву или нет.

0

17

Юки стояла, не двигаясь. Она смотрела на вампира, не то с ужасом, не то с жалостью. Но Юки поймала себя на мысли, что не жалеет, что пришла себя.
- Что за бред?.. - подумала она, сама дивясь своим мыслям.
Девушка закрыла лицо ладонями, пытаясь изгнать странные мысли. Не удалось.
- Да кто же ты?.. - спросила она вампира, которому удавалось заставить ее восхищаться собой.

0

18

- Вампир, - Канамэ снова перевел взгляд на нее.
Шарф сполз с шеи девушки и юноша отлично видел, как взволновано дрожит кровь под тонкой кожей, словно умоляя, чтобы ее выпили. Клыки царапали губы изнутри, горло пылало, словно его обожгли кислотой. Укусить, укусить! - твердили инстинкты вампира. Канамэ спешно отвел глаза.
- Я - тот, кого тебе следует бояться. Не приходи сюда больше! - и он шагнул в темноту, прочь от яркого света, прочь от глупой девушки с соблазнительно сладкой кровью.
- Куда? - мысль сгинула так же быстро, как и появилась. У Канамэ не было нескольких убежищ на выбор, была только потайная комната за книжной полкой в магазинчике Кросса. - Нужно вернуться и выпить еще таблеток. Иначе я просто сойду с ума...

Отредактировано Kuran Kaname (2009-03-09 19:39:26)

0

19

Юки была поражена.
-Он снова отпустил меня... - девушка продолжала смотреть ему в след. - Но почему?.. Он сейчас так нуждается в крови и отпускает меня!
Ноги похоже жили своей жизнью. Девушка поняла, что идет за ним. Остановиться она не могла.
- А ведь он действительно... - подумала Юки. - ...особенный...

0

20

Темнота приняла его, ласково укрыв свои крылом. Канамэ шел неспеша, ветер раздувал его плащ, выгоняя из-под одежды последние крохи тепла. Сейчас больше чем когда-либо Куран был похож на ходячий труп: губ он не чувствовал, они, должно быть, побледнели до синевы, пальцы не слушались, а ноги действовали, словно бы не слушая приказов разума.
- Если я сейчас суну руку в огонь, то не почувствую тепла. Мне нужна кровь.
Канамэ завернул за угол, застыл на секунду перед знакомой дверью и вошел. Магазинчик, как всегда, был пуст. На стойке у кассы горел под абажуром маленький светильник. Кайен Кросс сидел за столиком, листая какой-то старый, потрепанный том и пил душистый чай, предназначенный посетителям. Он приветственно улыбнулся, услышав звон дверного колокольчика, и поднял глаза от книги.
- Добрый вечер, - поздоровался Канамэ, снимая плащ и оставляя его на крючке у двери. Снег на волосах стремительно таял, отяжеляя пряди влагой.

Канамэ ---> Книжный магазин "Академия Кросс"

Отредактировано Kuran Kaname (2009-03-09 19:58:25)

0

21

Слетевший с шеи шарф остался лежать на земле.
-Я наверное совсем обезумела! - подумала Юки, когда следовала за вампиром.
Сердце билось громко и часто. Ей хотелось остановиться, одуматься, но нет, она продолжала идти. Со всех сторон девушку окружала тьма. Мрачные силуэты деревьев, устрашающий вой ветра, все это совсем ее не волновало.
- Прошу тебя, остановись! - взмолился рассудок.

---> Книжный магазин "Академия Кросс"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно