Академия Кросс - другая сторона медали

Объявление

Мир Vampire Knight ждёт вас!
Новости:

 Итак, сайт только что открылся, так что активность пользователей - как раз то, что нужно! Так что не сидим просто так: играем, придумываем себе квесты, общаемся!

 

 

 

Приветствую всех гостей! Регистрируйтесь, ибо восхитительный мир вампиров ждёт вас! Мы рады каждому новому человеку! Администрация

Главный администратор - Zero

Главный модератор - Natsume Yumi

Второй модератор - Saneko

Действия в игре

Игра в самом начале своего развития - ученики возвращаются с каникул.

Объявления

 Гламурные подо... В смысле гламурные вампиры... Разыскиваются не только правоохранительными органами, но и администрацией форума)))

 

Напоминание рекламерам:

Ник - Реклама, пароль - 0000

 

Аккаунт "Вампир класса Е" открыт для квестов. Пароль - 1111

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Кросс - другая сторона медали » Курилка » Квартира Зеро


Квартира Зеро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшая квартирка на окраине города. Довольно бедно обставленная, но чистая. Хозяин появляется там весьма редко.

0

2

----> Улицы
В массивной двери заскрипел ключ, нарушая такую привычную тишину маленькой прихожей. Если бы дверь могла разговаривать, то сказала бы, что удивлена: сегодня хозяин не один. Зеро немгного неуклюже ввалился в своё жилище, утягивая вслед за собой Курана. Восприятие окуружающего мира так и не пришло в норму, все чувства концентрировались вокруг только одного человека. Канаме заполнил собой всё, ворвался без спроса в однообразную жизнь Кирию и перевернул всё с ног на голову. И пусть... Зеро не покидало ощущение, что так и должно было быть. Возможно, вся его предыдущая жизнь и вела только к этой с виду мимолётной встрече в ночном баре.
Кровь ударила в голову, оставляя всепожирающее чувство вседозволенности. Не разрывая обьятий, Зеро на ощупь продвигался в глубины квартиры. Лунный свет сквозь незанавешенные окна невесомой дымкой укрывал две фигуры, будто слившиеся в одну в ночном мраке. Охотник вплся яростным, требовательным поцелуем в губы Канаме, требуя большего. Руки давно жили собственной жизнью, блуждая по груди Курана и зарываясь в его душистые волосы.
Я так хочу тебя... Ты так нужен мне... Весь. Без остатка. До последней капли. До последнего вздоха. - Мой... Только мой... Никому не отдам...

0

3

Не видя, куда его ведет охотник, Канамэ пятился назад. Он резко выдохнул от неожиданности, когда под колени ткнулся край кровати. Зеро настоятельно целовал его, прижимаясь всем телом. Канамэ не смог сохранить равновесия я упал спиной вперед на аккуратно - ни складочки на покрывале - застеленную кровать охотника. Зеро навалился сверху. На мгновение Канамэ поймал взгляд шальных от страсти глаз, теперь горящих ярко-красным в темноте комнаты, разбавляемой только серебряным светом луны.
Курану хотелось смеяться в голос, но руки Зеро блуждали по его телу, настойчиво лаская, и воздух то и дело вырывался изо рта утробными стонами.
Застывшее великолепие этой ночи исходило ароматом вседозволенности. Можно было все, что угодно. нарушать традиции, поступать согласно желаниям и мимолетным порывам - с Зеро можно было все!
Канамэ закинул руки на шею охотника, притягивая его к себе и тронул губы Зеро в нежном, долгом поцелуе. Скользнул по ним языком, прихватил нижнюю губу и шутливо прикусил ее, впрочем, тут же отпуская на свободу. Руки чистокровного между тем ловко поддели ворот рубашки Кирию и гладили, легонько царапая его спину, и бедра, бесстыже разведенные в стороны, обхватили таз охотника, словно опасаясь, что тот сейчас убежит.
- Ммм... Боже, Зеро! - Канамэ вновь прикусил губу охотника и тут же принялся зализывать ее в извинение.
Он сомневался, что сможет сейчас сказать что-нибудь разумное и предпочел словам действия. Рубашку уже почти удалось стянуть с широких плеч Кирию, когда Канамэ вспомнил о том, что сам он полностью одет.
Юноша выскользнул из-под разгоряченного любовника и встал у окна, напротив потоков лунного света.Зеро остался на кровати, растеряно озираясь. В распахнутой, повисшей на сгибах локтей сорочке он выглядел просто великолепно. Как самое вкусное и самое желанное лакомство.
Канамэ отдышался и медленно стянул с себя рубашку - не расстегивая пуговиц, тем более, их и так осталось немного. Дальше следовало бы снять штаны, но расстегнуть их оказалось проблематичным из-за небывалого возбуждения. В конце концов пуговица поддалась и Канамэ спустил джинсы к щиколоткам, а потом досадно отбросил их куда-то в сторону. Уже сейчас что-то подсказывало ему, что поиск одежды утром будет очень увлекательным.
Оставшись облаченным только в лучи лунного света с одной стороны и густую тень - с другой, Канамэ вопросительно взглянул на Зеро:
- Хочешь? - хрипло прошептал он.

0

4

Вид обнаженного Канаме превосходил все даже самые смелые фантазии Зеро. Возбуждение возросло до предела,   когда охотник увидел наконец такое желанное, красивое тело. Идеальная фигура, изящные изгибы делали Курана похожим на античного бога, спустившегося с небес. И опьяняющий, гипнотизирующий взгляд…Зеро, особо не заботясь о её сохранности,  быстро сорвал с себя остатки одежды и отбросил её прочь. Он поднялся с кровати и медленно подошел к застывшему в отблесках лунного света Канаме, прижимаясь к тому вплотную. Сильная рука охотника обхватили чистокровного за  талию, в вторая тем временем нагло изучала тело любовника, касаясь его в самых потаённых местах¸ не оставляя ни одного секрета.
- Нравиться играть со мной, да? – тихий смешок Зеро разорвал таинственную тишину вокруг них. В отчаянном жесте губы рваными поцелуями пробежались по шее Канаме, нашли быстро бьющуюся жилку и остановились, дразня возможностью укуса.
Ладони незаметно оказались на груди, аккуратно подталкивая Курана к кровати. Вскоре они оба повалились вниз, а Зеро всем своим весом весом навалился на вампира, вжимая того в простыни.  Дерзкие губы заскользили по телу, соски Канаме затвердели под настойчивым языком, влажная дорожка спустилась к подтянутому животу…

0

5

Канамэ выгнулся дугой, когда горячий влажный рот охотника обхватил его напряженную плоть. Сердце в груди билось неестественно громко, а частое дыхание, кажется, заполнило звуками всю комнату.
Куран нащупал простыни и безжалостно смял их в кулаках. Он инстинктивно подался бедрами вперед, стремясь получить больше этих удивительных ощущений, но сильные руки Зеро удержали его.
Всхлипнув, Канамэ постарался успокоиться и приподнял голову, чтобы увидеть, лицо любовника.
- Зеро... - Прошептал он, - Я хочу больше!
Лиловые глаза Кирию блестели желанием, на щеках играл очаровательный румянец, который придавал охотнику вид невинности. Губы Зеро заключали в объятьях головку члена Канамэ, пальцы обхватили основание. Канамэ застонал - он готов был кончить только от одной этой картины, от осознания того, что Зеро, его красивый и смелый Зеро, ласкает его столь интимным образом.
Пальцы Канамэ зарылись в серебряные волосы охотника, ласково перебирая пряди, заправляя их за уши, чтобы не лезли в глаза. Зеро не останавливался, следуя просьбе Канамэ и тот почувствовал, что вот-вот кончит. Испытать оргазм сейчас, конечно, было огромным соблазном, но Канамэ хотелось, чтобы Зеро тоже почувствовал восторг от их близости.
- Хватит, Зеро... Остановись, пожалуйста, - просительно прошептал Канамэ, чуть дергая охотника за волосы. Он выпустил член Канамэ изо рта, от губы до головки протянулась светящаяся в лунном свете, дрожащая ниточка слюны.
Вампир изогнулся всем телом, подминая под себя охотника и змеей скользнул к его тазу, придерживая ладонями бедра.
- Моя очередь! - лукаво улыбнулся Канамэ.
Член Зеро был таким же красивым, как его пальцы - длинным и изящным. Канамэ дотронулся до него языком, пробуя вкус, поцеловал головку и облизнул губы. На них остался солоноватый вкус, вкус Зеро.
Куран сжал пальцы у основания и принялся водить по всей длине языком, тщательно следя а реакцией охотника на такие ласки.
Другая рука Канасэ гладила живот Кирию, чуть царапая его ногтями.
Зеро то шумно втягивал воздух, то замирал без движения, завороженный действиями Курана.
Когда плоть Зеро уже блестела от слюны, Канамэ обхватил ее губами и положил ладонь Зеро себе на волосы: управляй.

0

6

Каждое даже самое незначительное прикосновение электрическим разрядом невероятной мощности било в голову, распространяя по всему телу неизведанные доселе, но невообразимо приятные ощущения. Никто до Канаме не прикасался к Зеро так, никто не мог заставить его показывать такие эмоции, никто и никогда не видел его таким. Только для Канаме была вся страсть Зеро и вся его нежность.
Сейчас Кирию чувствовал себя как посреди молний, настолько сильными были ощущения. Пальцы вплелись в волосы Курана, несознательно повинуясь его желанию. Юноша с трудом удерживал себя от от того, чтобы не сорваться и не потребовать ещё большего. Но, как известно, выдержка никогда не была сильной стороной Зеро. Он довольно неловко надавил на голову Канаме, увеличивая темп. Быстрее, больше!
Но долго терпеть столь сладкую пытку Кирию не мог. Он попытался оттолкнуть Канаме, столь неловко прерывая его. И так же быстро притянул к себе обратно, покрывая лихорадочными поцелуями каждый миллиметр его тела и подминая под себя.
Опыта в подобных делах у Зеро было немного, если уж не сказать никакого, но инстинкт  и безумная страсть компенсировали всё это с лихвой.   Его рука  ужом скользнула вдоль  всего тела Канаме, небрежно поглаживая гладкую грудь, ласково пробегаясь  по узким бёдрам, и небрежно царапая ягодицы. А потом остановилась: скажи, чего ты хочешь….

0

7

Канамэ выгнулся всем телом, чувствуя, как внизу живота все плавится от желания.
- Зе... Зеро, - хрипло прошептал он, кусая губы, - я хочу тебя...
Канамэ протянул руки, захватывая в их кольцо шею охотника, притягивая его к себе для поцелуя - долгого, страстно нежного и желанного как никогда.
Что я делю, господи, что я делаю?..
Луна светила в окно, ее лучи пробивались через легкую занавесь штор, и окрашивали мир в монохромный черно-белый свет. И только глаза охотника горели в нем двумя ярко-алыми огоньками цвета крови.
Он наверняка никогда не пил крови, постоянно мучаясь жаждой... Сколько же боли ты вытерпел, Зеро? Но я избавлю тебя от нее, теперь все будет хорошо, ведь мы теперь вместе. Вместе...
- Я хочу чувствовать тебя, - беззастенчиво шептал Канамэ, проходясь губами по шее Зеро и ощущая, как вздрагивает охотник от прикосновения к его татуировки-клейму. - Всего тебя...
Канамэ провел кончиками пальцев по точеной скуле, по щеке, губам и дотронулся до клыков юноши.
- Хочешь попробовать меня, Зеро? - соблазнительно протянул Канамэ, обдавая дыханием щеку своего любовника. - Моей крови? Возьми меня и возьми мою кровь.
Он обнял бока Зеро коленями, прижимаясь к нему всем телом, чувствуя, как соприкасается его член с напряженной плотью охотника. Зеро часто дышал, Зеро покрывал его тело поцелуями и мимолетными ласками, зеро распалялся с каждой минутой все больше и Канамэ хотел, чтобы никому - никому! - кроме Канамэ он не принадлежал больше. Его Зеро... И в замен Канамэ готов был отдать всего себя и самое ценное, что есть в нем - его чистую кровь, необыкновенно густую из-за древности рода Куранов.

0

8

Что есть кровь для вампира? Источник существования. Но для Зеро она была лишь невыносимым соблазном - только бы не сорваться и не переступить черту. Сколько раз ему приходилось наступать на горло своим инстинктам, бежать и прятаться - просто чтобы не поступиться принципами, которые раз и навсегда установил для себя. Но сейчас всё иначе.... Когда все приграды смываются чистым желанием, становится уже не до принципов и условностей. Они вместе, и нет никого больше на свете, кроме них двоих...
Зеро склонился над Канаме, сжимая его в своих обьятиях, проводя дорожку аккуратных поцелуев по его нежной шее. Сдерживать себя уже не было никаких сил, поэтому клыки, его дар и проклятие, незаметно проступили на лице. Зеро перехватил Курана за талию и прижал к себе, замирая на мгновение.  В следущий же миг он резко ворвался в столь желанное тело, входя до самого конца. И замер, позволяя партнёру привыкнуть к неприятным ощущениям. Зеро же самого буквально насквозь прошили током - настолько эти чувства были сильны.
Мой... Горячий....  И такой узкий....  Невыносимо....
Зеро аккуратно качнулся (в его планы не взодило причинить боль) и в следущёё мгновение его клыки прошили артерию Канаме, наполняя всего Зеро его кровью - кровью чистокровного.

0


Вы здесь » Академия Кросс - другая сторона медали » Курилка » Квартира Зеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно