Академия Кросс - другая сторона медали

Объявление

Мир Vampire Knight ждёт вас!
Новости:

 Итак, сайт только что открылся, так что активность пользователей - как раз то, что нужно! Так что не сидим просто так: играем, придумываем себе квесты, общаемся!

 

 

 

Приветствую всех гостей! Регистрируйтесь, ибо восхитительный мир вампиров ждёт вас! Мы рады каждому новому человеку! Администрация

Главный администратор - Zero

Главный модератор - Natsume Yumi

Второй модератор - Saneko

Действия в игре

Игра в самом начале своего развития - ученики возвращаются с каникул.

Объявления

 Гламурные подо... В смысле гламурные вампиры... Разыскиваются не только правоохранительными органами, но и администрацией форума)))

 

Напоминание рекламерам:

Ник - Реклама, пароль - 0000

 

Аккаунт "Вампир класса Е" открыт для квестов. Пароль - 1111

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Улицы тёмного города.

0

2

Словно в тумане, перед замутненным взглядом Канамэ плыла улица. Свет фонарей лился наискось, пятнами золотя пыль дороги.
Они с Зеро шли, взявшись за руки, иногда останавливаясь для еще одного поцелуя. Это было безумие. О подобных приключениях рассказывают шепотом в дружеском кругу доверенных лиц и, чаще всего, таким рассказам никто не верит - слишком уж все идеально: увидели друг друга и вспыхнули - с первого взгляда, с первого прикосновения.
Каждое прикосновение Зеро льстило Канамэ, доказывало взаимность его чувств и все больше разжигало желание остаться где-нибудь, наконец, наедине.
- Нужно найти ночлег. Ты случайно не знаешь, что может нам подойти? - прошептал Канамэ, целуя Зеро в уголок губ и запуская руки ему под рубашку. Они стояли прямо под фонарем, как два глупых мотылька, прилетевшие на пламя. Свет падал почти вертикально, четко очерчивая лица и фигуры. Неловкие объятия и искушающие, медленные поцелуи.
Неподалеку взвизгнул шинами автомобиль, послушались людские голоса - нетрезвая компания распевала какую-то похабную песню, шумела музыка и ветер гулял в кронах деревьев. Становилось прохладно. Перед рассветом станет вовсе зябко и сыро, Канамэ был уверен, на траве даже осядет холодными хрусталиками роса... а их с Зеро пути утром разойдутся. Едва ли не впервые жизни он не желал думать о том, что будет дальше.
- Можно поймать такси, чтобы было быстрее.
На самом деле Канамэ вовсе не хотелось никуда торопиться: время в компании Зеро плыло до смешного приятно, - ему хотелось просто сохранить эту ночь. Хотелось, чтобы она не кончалась, а никакого "потом" не было.

0

3

Улица, как родная мать,  укрыла Зеро своим сумраком от столь надоевших чужих глаз. Рано став сиротой, и оставшись с жестоким миром один на один, умение выживать в узких переулках тёмного города осталось в крови охотника. Он проводил здесь большую часть соей жизни – тренируясь, борясь с инстинктами зверя, охотясь на тех, кем ему самому предстоит стать. Жестокая ирония.
Зеро прижимался к Канаме, как к единственному, кто мог вытащить его из бездонного колодца тьмы и одиночества. Жизнь сегодня решила вдвойне посмеяться над ним, перевернув все его убеждения с ног на голову. Зеро не верил в судьбу – но такие встречи не происходят просто так; он не верил в чувства, в притяжение буквально с первого взгляда – тогда какого чёрта он здесь делает?
Остановка у фонаря была для Зеро последней чертой, которую он, несмотря ни на что, так легко переступил.
Остановись, остановись… Что ты творишь… Если …если… Дороги назад уже не будет…
Зеро ещё мог остановить это безумие, в который раз переступив через собственные чувства и просто позорно cбежав…Но… зачем? Впервые он делал всё так, как хотел сам, наплевав на все устои и принципы, вместе взятые. Да, неправильно. Да, в какой-то мере даже преступно. А кого это волнует? Когда горячие руки так тесно обвивают талию, когда поцелуи остаются на теле жгучими  клеймами, вся логика летит к чертям.
- Идём ко мне, - коротко бросил Зеро. И, не дожидаясь вразумительного ответа, он легко провёл язычком по уху Курана, ухватил его за руку  и уверенно потащил к тёмному переулку. Ну не вампирам же бояться темноты?

0

4

Канамэ оторопел: решительность Зеро была неожиданным, но приятным ему сюрпризом.
Они скользили в переплетении переулков, - Кирию явно знал, куда идти, - и странное жгучее чувство распирало грудь Канамэ. Его ладонь в руке Зеро, уверенные шаги охотника, его мерное дыхание и тепло его тела рядом обнадеживали, не давали свернуть назад. Хотя, было уже безнадежно поздно пытаться что-то менять. Канамэ и не хотел.
Скоро они вышли к массивному пятиэтажному зданию у перекрестка, на котором горел ласковым оранжевым светом единственный фонарь. Потом они целовались в пролетах между лестницами, словно стараясь задержать момент расставания с такой уютной и почти родной темнотой улиц.
Зеро отвлекся от Курана, шаря по карманам в поисках ключей, а Канамэ обнял его сзади и вил на шее Кирию ожерелье из мягких поцелуев и легких укусов. Тот задышал чаще, когда руки чистокровного пробрались под рубашку и огладили подтянутый живот, беззастенчиво поддевая пояс штанов охотника, чтобы коснуться его и там тоже.
Хмельным, ласковым голосом Куран шептал на ухо Зеро бессвязные слова нежности, на что в трезвом состоянии никогда бы не решился.
- Зеро, хороший мой... такой ласковый, такой сильный... ты пахнешь так... неповторимо... и кожа у тебя мягкая, мне нравится. Знаешь, эта твоя татуировка... можно я ее поцелую?.. я не буду кусаться, честно-честно! просто позволь мне... позволишь, ведь так?.. Ммм... Я тебя хочу, сильно-сильно, никогда в жизни никого еще так... Неповторимый, красивый... Чертов замок. А ты уверен, что это тот ключ?.. Боже, что же ты со мной делаешь, что... Ах! Ну наконец-то дверь поддалась. Пригласишь меня на чашечку кофе?..
Зеро отошел в сторону, пропуская Канамэ вперед. Тот, словно нырнул в ледяную воду, шагнул в темноту прихожей охотничьего жилища.

------> Квартира Зеро

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно