Академия Кросс - другая сторона медали

Объявление

Мир Vampire Knight ждёт вас!
Новости:

 Итак, сайт только что открылся, так что активность пользователей - как раз то, что нужно! Так что не сидим просто так: играем, придумываем себе квесты, общаемся!

 

 

 

Приветствую всех гостей! Регистрируйтесь, ибо восхитительный мир вампиров ждёт вас! Мы рады каждому новому человеку! Администрация

Главный администратор - Zero

Главный модератор - Natsume Yumi

Второй модератор - Saneko

Действия в игре

Игра в самом начале своего развития - ученики возвращаются с каникул.

Объявления

 Гламурные подо... В смысле гламурные вампиры... Разыскиваются не только правоохранительными органами, но и администрацией форума)))

 

Напоминание рекламерам:

Ник - Реклама, пароль - 0000

 

Аккаунт "Вампир класса Е" открыт для квестов. Пароль - 1111

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Место, где можно расслабиться... Или надраться до чёртиков...

0

2

Канамэ сидит у барной стойки с тонкой сигаретой, потягивает вино, иногда выдыхает в воздух сигаретный дым. Он кажется одиноким и словно кого-то ждет.

0

3

По всему бару раздался жутких грохот. Выстрелы, крики и тому подобное. Через секунду в окно влетел Зеро, не потрудившись предварительно открыть его. Осколки разлетелись по паркету, а охотник в полёте умудрился заодно и подстрелить излишне настойчивого вампира класса Е, что летел в окно вслед за ним. Кирию далеко не грациозно свалился к барной стойке, успев изречь пару замысловатых ругательств.
- Будь прокляты охотники с их идиотскими заданиями, - напоследок изрёк Зеро и благополучно отрубился.

0

4

Подумав о том, что ему ужасно не хватает собутыльника, Канамэ окинул взглядом фигуру на полу. Юноша скорее напоминал бесчувственное тело, чем бравого охотника за нечистью.
Неподалеку от стойки, вдоль стены стояли кожаные диванчики. Со вздохом Канамэ наклонился к охотнику и, стряхнув с его плеч и серебряных волос осколки стекла, похлопал по щекам.
- Эй, ты жив?
А он симпатичный... Боже, как низко я пал. Заглядываюсь на охотника на нежить.
Оглядывая тонкие черты юноши, его волевой подбородок и гладкую кожу, Канамэ заметил татуировку, выглядывающую из-за ворота куртки. Он не смог сдержать удивленного вздоха.
- Не может быть!..
Обращенный вампир? В Гильдии Охотников?..

0

5

Приложило Зеро явно сильно, так, что звёздочки танцевали хоровод у него перед глазами добрую пару минут. Мысли отправились в долгосрочное турне, и сначала он не понимал даже, где находиться.
- Мама? - очумело произнёс он. В следущую же секунду мозги вернулись на своё законное место, и Зеро вспомнил, что как раз-то мамы у него и нет. 
- Какая к чертям мама...- сам себе же и ответил охотник.
Расфокусированным взглядом он впилился в человека, что наклонился над ним. Собираться воедино картинка ну никак не желала.
Вампир... Хе.... Что??? Вампир???
Верная кровавая роза сразу же пошла в дело, и, прежде чем Зеро успел осознать, что перед ним чистокровный, дуло пистолета оказалась как раз между глаз Канаме.

0

6

Канамэ поморщился: ох уж эти охотники с их инстинктами. Он натянул на запястье рукав своей темной рубашки и аккуратно отодвинут дуло пистолета от своего лба, стараясь не касаться серебра кожей.
Или он ударился головой при падении, или уже пьян до чертиков или просто конченый идиот. А может, сказывается профссия: в охотников, похоже, берут только конченых идиотов.
Канамэ вздохнул про себя. Случаются же вечера подобные этому.
- Не мама. И не папа и даже не брат. Меня зовут Канамэ, я вампир и меня нет в списке Гильдии. Я просто ищу кого-нибудь для компании. Выпьем за знакомство? И как, кстати, твое имя, охотник?
Произнося эту довольно милую и дружелюбную, как считал сам Куран, речь, Канамэ протянул руку, предлагая юноше подняться. Тот руки не отталкивал, но смотрел насторожено.

0

7

Зеро не поверил своим ушам. Чистокровный, в его представлении, никогда бы не захотел разговаривать с подобным существом, а за непосредственную угрозу, пусть даже и детскую, просто порвал бы на части. Этот вампир явно отличался от остальных. Зеро аккуратно отвёл пистолет, но прятать его пока не торопился. Мало ли что ещё случиться может… А пока он разглядывал нового знакомого..
Известно, что все вампиры  от рождения удивительно хороши, но Канаме по сравнению с ними просто бил все рекорды. Он был похож на принца, на этакого грустного вампирского принца. И взгляд… Во взгляде его отражалось непомерное одиночество. И почему Зеро кажется это таким естественным?
- Я – Зеро,  - Кирию аккуратно поднялся с пола, стряхивая с себя оставшиеся щепки и осколки.
- Полнолуние… Они сегодня словно взбесились, - словно бы в оправдание своим действиям произнёс он.
Его взгляд остановился на бутылке спиртного у барной стойки.
Интересно, какую печаль топит здесь Канаме… Никогда бы не подумал встретить чистокровного в таком месте… И.. Он, наверное, уже понял, кто я на самом деле… И совсем этого не гнушается. Он действительно удивителен…
Зеро медленно подошел к столу и с сомнением посмотрел на стакан.
- Несовершеннолетним пить не положено, - ни к кому не обращаясь, произнёс он, словно бы в оправдание. Ведь он никому никогда не скажет, что до этого самого момента не пил ни разу, и пить совершенно не умеет, ведь правда?

0

8

- По-моему, работа охотника вредит неокрепшему организму гораздо сильнее, чем алкоголь, - улыбнулся Канамэ. Он вернулся к барной стойке, взял заказанную недавно бутылку и направился к запримеченым ранее диванчикам у стены.
- Лучше сесть там. Мы же не хотим. Чтобы на нас пялился весь зал, верно? - Бросил он через плечо.
Мягкий диванчик просел под тяжестью канамова тела. Расслабив плечи и спину, Куран не без интереса смотрел на поднявшегося во весь рост охотника.
Зеро явно не был новичком и свою работу знал хорошо. Удивительно, что его допустили к ее выполнению, зная о том, что он обращенный вампир - почти такое же существо, на которых он должен охотиться и которых должен беспощадно убивать.
Канамэ попытался представить, что будет, если ему придется охотиться на чистокровных и грустно улыбнулся.
В ходе многочисленных воин, которые предваряли приход в этот мир вампиров, люди убивали себе подобных, а после появления чистокровных, в их стане не однажды разгорались конфликты, главной целью которых всегда была власть. И люди и вампиры не видели ничего противоестественного в том, чтобы убивать своих сородичей. Горькая ирония по которой охотник, обращенный в уровень Е, убивает бывших людей, таких же, как он, уже не казалась такой страшной и странной.
Канамэ окинул взглядом стройную фигуру юноши.
Высокий, красивый. Сильные руки и плечи, запястье - явно шире, чем у Курана. Четкие, чувственные черты лица и глаза нежного лилового цвета, какого Канамэ видеть еще не доводилось. Противный голосок на грани сознания шептал чистокровному, что в приступе жажды глаза всех вампиров одинаковы.
Цвет волос тоже был необычным. Не похоже, что Зеро поседел, скорее просто родился вот таким: почти белым с легким оттенком серебра. Интересно, каковы они на ощупь?
Канамэ почувствовал, как дрожь пробежала по позвоночнику. Охотник выглядел привлекательным и, похоже, был вовсе не против того, чтобы выпить с Кураном...
...А еще он наверняка ненавидит чистокровных за то, что один из нас его укусил.
- Присаживайся, - Канамэ похлопал ладонью по месту рядом с собой и слегка улыбнулся своим мыслям.

0

9

Пожалуй, чуть ли не первый раз в жизни Зеро чувствовал себя жутко неуверенно. Ну, скажите вы на милость, разве обычные вампиры так себя ведут? Да не особо. Куран удивлял который раз подряд, и своей необычностью тянул к себе Зеро, как магнит. Кирию уже точно знал, что так просто отсюда не уйдёт... Канаме был неразрешимой загадкой, ответ на которую Зеро хотел бы непременно отыскать.
Если таково твоё желание, - чуть насмешливо проговорил охотник.
Он медленно подошёл к дивану (неданее падение ещё давало о себе знать) и присел. Инстинкт самосоханения вопил об отказе, но Зеро отправил его куда подальше. Выбор уже был сделан, и Кирию с головой бросался в тёмный омут. Лёгкая улыбка Канаме заставила сердце Зеро дрогнуть в груди. Он не знал, что происходит с ним, но такое ошущение для охотника было впервой.

0

10

- Мое желание, - задумчиво протянул Канамэ, не без удивления отмечая в своем голосе игривые нотки, - Я желаю называть тебя по имени, Зеро.
Куран повторил это имя еще раз, перекатывая каждую букву по языку, наслаждаясь этой необычной симфонией звуков. Помимо воли представилось, как он порывисто выкрикивает "Зеро!", тяжело дыша. Само это имя располагало к тому, чтобы произносить его или с ярой ненавистью или со столь же сильной страстью, оно не было создано для полутонов.
И почему я всегда наступаю на одни и те же грабли? - Меланхолично подумал чистокровный.
Не было его вины в том, что Канамэ всегда манили подобные люди - смелые, резкие, нагловатые. На пол он не обращал внимание и родители поспешно признали в сыне гея. Это решение было безосновательным, как считал сам Канамэ, но переубедить родителей было трудно. Он даже начал ухаживать за Рукой, премилой девушкой, но, увы, у них не сложилось. Разлад в отношениях молодых людей чета Куранов приняла как фундаментальное доказательство своей теории.
Потом появился Айдо, безответно влюбленный в Канамэ, и не дававший ему прохода. Потом близкий друг детства, Ичиджо начал поглядывать на товарища искоса. Должно быть, Харука или Джури сболтнули лишнего Ичио, деду мальчика, с которым они были в приятельских отношениях.
Словом, одна ошибка повлекла за собой другую, и, в результате ряда трагических недоразумений, Канамэ некуда было идти.
Его родители, уверенные в том, что сын ведет бурную половую жизнь и регулярно надирается кровью красивых мальчиков - за пиар спасибо дядюшке Ридо и Ичио - хотели увезти непутевое чадо в пансион, чему Канамэ противился категорически. Его сестра сейчас пребывала в гостях у директора того самого пансиона, бывшего охотника на вампиров и сейчас - главы Гильдии, Кайена Кросса. Дядя был бы всегда рад компании племянничка, но, увы, племянник не питал к нему ответных теплых чувств.
Канамэ как раз раздумывал о том, чтобы сдаться на милость Айдо, попросившись к нему на ночь, когда в окно с неповторимым треском вломился этот охотник, Зеро.
Это, должно быть, знак! - подумал Куран. - А возможно, я пропал окончательно...
Чтобы оторвать взгляд от лиловых, из-за расползшегося по радужке зрачка ставших почти черными, глаз охотника, Канамэ потребовалось даже больше сил, чем он обычно тратил, сдерживая жажду.
- Что будешь пить? - Спросил он, остро чувствуя неловкость ситуации: погрузившись в размышления, несколько долгих секунд он беспардонно оглядывал охотника и даже неосознанно поглаживал кончиками пальцев его бедро. Похоже, что даже для чистокровных длительное сидение в барах не проходит незаметно: они теряют над собой контроль.
Зеро выглядел странно задумчивым. Канамэ снова вперил взгляд в эти глаза и решил, что терять в общем-то уже нечего, самоконтроль сгинул в никуда, даже не оставив о себе памяти.

Отредактировано Kuran Kaname (2009-02-05 00:04:20)

0

11

- Как пожелаешь, по имени - так по имени, - от насмешливости не осталось и следа, Зеро был серьёзен как никогда.  Эта ночь, это место, этот вампир... Всё указывало на то, что такие события просто так не происходят. Кирию никогда не верил в судьбу, предпочитая  верить лишь в собственные силы, предопределённость всегда была для него чем-то вроде приговора. Но, возможно, этот день заставит его поменять свои взгляды.
Как, наверное, странно мы выглядим со  стороны... Просто человек, наверное, ничего бы не заподозрил... Но... Если кто-то из Гильдии увидит меня здесь, то я пропал... Глава всегда выгораживал меня, но, увы, его влияние не безгранично... Думаю, найдётся множество тех, что не прочь избавиться от меня...
Увы, это была жестокая правда. Обращённый вампир среди охотников - это неслыханно. Среди Гильдии всегда было множество тех, что считали присутствие там Зеро не просто неприемлемым - непростительным. И желающих прикончить его тоже было немало. Кайен Кросс постоянно помогал Кирию, в конце концов, он сыграл в его жизни далеко не последнюю роль... Но этого было мало.
Парню приходилось каждый раз выкладываться на полную, чтобы доказать, что он хоть чего-то стоит. Но и этого было недостаточно. Именно поэтому даже сейчас Зеро был всё так же одинок, каким стал одним зимним вечером пять лет назад.
Неожиданный вопрос привёл его в замешательство. Увы, в таких сферах жизни Кирию оставался неопытнее младенца.
- Вино, - неуверенно протянул он.
Зеро откинул волосы с глаз чуть назад, сдувая с глаз небольшую чёлку. Как ни крути, а Канаме так или иначе притягивал его взгляд к себе. Он казался вполне расслабленным и... Невероятно красивым.  Почему у него от одного взгляда на Курана начинали подгибаться ноги, Зеро ответить не мог. Увы, и в вопросах отношений Кирию был не особенно осведомлён. Отношение окружающих к нему чаще всего было со знfком минус, исключая главы Кросса. Ну а семья... Про родителей и говорить нечего, детство затёрлось в памяти Зеро, а брат... Да, в прошлый раз они расстались уже не врагами, но и не друзьями...
Но, похоже, он немного отвлёкся, а Канаме успел заскучать... От его лёгкого, почти невесомого прикосновения разряд тока пробежался по всему телу, а щёки неудержимо заалели... Нет, так не пойдёт! С какой это стати он должен чувствовать себя так неуверенно?
- Что же заставило тебя искать компании в столь неподходящем месте?, - слова " и столь неподходящей компании " остались несказанными.

0

12

- Обстоятельства... Они не оставляют мне особого выбора, - Канамэ грустно улыбнулся. Щеки охотника очаровательно порозовели в ответ на его прикосновения и сдержать улыбку, глядя на лицо юноши было очень сложно. - Можно сказать, я доставлял неприятности своей семье и теперь они ищут способ избавиться от меня.
Официантка принесла заказанное Зеро вино и со стуком поставила поднос на стол, снимая с него бокалы и бутылку.
Не слишком ли рискованно доверять ему? Хотя, какая, к черту, разница? Мы оба своего рода изгои, жертвы нелепых случайностей.
Канамэ задумчиво смотрел на Зеро, уже смелее поглаживая его бедро, предвкушая мягкую кожу под жесткой тканью брюк.
Ели я приведу домой парня, родители даже не удивятся. А если привести охотника на вампиров, обращенного человека? Это должно быть, их проймет...
С приходом хмельного веселья испарялся здравый смысл. Канамэ сам наполнил бокал густым ароматным напитком и протянул Зеро.
- За знакомство пьют на брудершафт, - Его глаза озорно блеснули в приглушенном свете ламп.
Алкоголь, выпитый за вечер, начинал действовать. Наркотики и алкоголь вообще почти не действуют на вампиров, а тем более чистокровных. Единственный вариант для Канамэ надраться до бесчувствия - это выпить столько, чтобы хватило на троих среднестатистических людей. Канамэ пил даже не пытаясь рассчитать дозу и ничего удивительного в том, что он запоздало и неудержимо хмелел, не было.
Надеюсь, я смогу сдержаться и не начать приставать к нему прямо сейчас. Хотя, похоже, жалеть уже поздно.
Канамэ поднял свой бокал, поддел свое запястье под руку Зеро и произнес:
- Будем знакомы!

0

13

Судя по всему, Зеро сегодня только и предстояло, что дёргатся из-за каждого , пусть даже незначительного действия Канаме. Каждое слово, каждое даже малейшее приконовение оставляло клубок непоятных чувств, в которых Кирию не был способен разобраться самостоятельно.
- Будем..., - на автомате повторил он. Красное вино обжигало, оставляло внутри огненный след и Зеро пьянел в считанные секнды, особенно учитывая, что он с непривычку одним глотком осушил почти полстакана. Как известно, начинать лучше с маленького, но эта простая истина  для Зеро была в новинку. Но уже было поздно.
Доставил, говоришь, неприятностей... Ха...Ты не одинок... Я тоже для окружающих  ходячая неприятность... -Зеро даже не заметил, что последнюю фразу он произнёс вслух. Алкоголь ударил в голову, сметая все барьеры, которые Кирию с таким  трудом ставил для самого . Он чувствовал себя бабочкой, которая летела на огонь, но совсем не был против падать в эту бездну.

0

14

Почему-то Канамэ ни на минуту не усомнился в словах охотника. Подтверждение его домыслов не порадовало, но и не огорчило. Где-то на периферии сознания противный голосок рассудка шептал, что если уж они почувствовали душевное родство, то расстаться просто так не могут. Потому что такие встречи происходят раз в десять лет и это - шанс, Канамэ чувствовал, - упускать возможность нового знакомства (или не только знакомства?) было бы глупо. Курану казалось, что он чувствует дрожь переплетенных ниточек судьбы, сейчас предельно натянутых в ожидании его решения.
Лицо зеро было совсем близко, его губы лоснились от осевшей на них влаги недавно выпитого вина, а руки, по-прежнему сплетенные запястьями, словно бы не делали отниматься друг от друга.
А что я теряю? - Подумал Канамэ и подался вперед с тихим шепотом.
- После того, как новые знакомые пьют на брудершафт, они должны поцеловаться. Можно? - он еще раз огладил ладонью бедро охотника, недвусмысленно намекая на свои намерения.
Будь Канамэ трезв, он никогда не поступил бы подобным образом, но в карих глазах уже плясали шальные искорки, а в голове стоял туман, сквозь который с трудом пробивались серьезные мысли. Здравый смысл остался за бортом.

0

15

Выпитое вино жаром расползлось по всему телу, поэтому Зеро свободной рукой судорожно расстегнул ворот рубашки, чтобы дать себе возможность хоть как-то соображать. Их с Канаме запястья переплелись, так что у Кирию сложилось впечатление, что он позволил себя поймать. И, как ни странно, это ему необычайно нравилось.
Зеро, что ты творишь... Ведёшь себя как полный идиот... Сам знаешь, что пропадёшь, но всё равно.... А, к чертям!
Зеро наколнился к самому уху Канаме и горячо прошептал:
- А ведь знаешь же, что я и так уже пьян... Что же ты делаешь со мной, сволочь? - Кирию горько рассмеялся. Он хотел бы списать своё состояние на выходки вампира, но и сам прекрасно понимал, что поступает по собственому желанию. Он с вызовом глянул Курану прямо в глаза, словно пытаясь заглянуть тому прямо в душу. А потом сам же и впился яростным поцелуем в эти невозможные губы.

0

16

Целоваться с охотником - словно играть со смертью: опасно, безумно и соблазнительно до безумия. Захватывающе...
Канамэ немного растерялся смелости Зеро, но растерянность сгинула под напором разгоревшейся хмельной страсти. Он прижал зеро к диванчику и по-хозяйски положил руку тому на талию, углубляя поцелуй.
Свой бокал Куран предусмотрительно поставил на краешек стола, а вот вино в бокале Зеро задрожало тонкой рябью и пролилось на открытую шею.
- Конечно, знаю... Если бы... не знал, то... не осмелился бы... - шептали губы Канамэ собирая гранатово красные капли с гибкой шеи, с форменной татуировки прирученного монстра, который часто дышал и изгибался, подставляя кожу новым ласкам.
Он просто невозможен. Черт, он сводит меня с ума...
Канамэ задыхался, кармин вина на языке пьянил лучше самой вкусной крови. Он не заметил того, что закинул на колени Зеро гибкое бедро и уже расстегивал мешавшие пуговицы его рубашке. Вкус кожи Зеро, притягательный, горько-сладкий, оставался на языке, не утоляя внезапно проснувшейся жажды чужого тела. Канамэ хотелось все больше и больше...
- Ты меня с ума сводишь... - отчаянно прошептал он в шею Зеро. Эта игра затягивала все больше, не оставляя надежды на возвращение к началу.

0

17

Чужие поцелуи на теле – лучшая отметина. Невидимые чужому глазу, тем не менее, они жалят не хуже раскалённого железа. Эти уколы заставляют Зеро вздрагивать и слегка метаться. Все мысли разбежались в разные стороны, оставив на своём месте лишь страсть и низменные инстинкты. Зеро тянется к Канаме, как утопающий тянется к спасательному кругу. Им движет только желание почувствовать, запомнить всё. Никаких секретов. Руки аккуратно проскальзывают под рубашку, нежными движениями слепого пробегаются по худому животу и приобхватывают за талию. Зеро чувствует себя как в тумане от такого пьянящего запаха чужого тела. Тут не надо никакого алкоголя.
А как мы выглядим со стороны..., - мелькнула на мгновение мысль и тут же растворилась в глубинах сознания. Зеро на миг отстранился и поднял взгляд на Курана. Вид вампира смёл его последние сомнения, Кирию хищно улыбнулся  и потянулся к вороту тёмной рубашки. Одежда уже казалась ему приградой, поэтому он рванул пуговицы на себя, особенно не заботясь об их сохранности.
- Тогда давай сойдём с ума вместе, - напоследок прошептал охотник.

0

18

Дыхание сбилось, а в голове вертелись какие-то обрывки слов, перемежающиеся действиями: вот здесь поцеловать, вон там погладить... Мысли о приличиях испарились. О неуверенности и возможной безответности чувства - тоже. Грудь распирало нежданно нахлынувшим счастьем, а руки действовали словно сами по себе.
Да, вот так. Обними меня так, чтобы ребрам было больно, чтобы близко-близко, чувствовать стук твоего сердца против своего. Зеро, Зеро, Зеро... Мой нежный, мой хороший... ну куда ты лезешь, щекотно же! А теперь хорошо, охх...
Вся комната была словно в тумане, и рука Канамэ находилась совсем не там, где должна быть через неполный час после знакомства с новым вампиром. Она там и через неделю не должна быть, а если по чести, то он не должен даже думать о том, чтобы коснуться мужчину в таком месте. Тем не менее, под ласковыми прикосновениями Канамэ плоть Зеро становилась больше, уже явственно выказывая возбуждение даже сквозь ткань джинс. Щеки Курана цвели румянцем, а глаза то и дело прикрывались от удовольствия так, что из-под трепещущих ресниц было видно только светлые лунки белков.
Неожиданно для себя Канамэ поймал чей-то осуждающий взгляд. Ну да, он ведь почти сидел у Зеро на коленях, да еще и ерзал всем телом так, словно ему за шиворот змею кинули.
Люди, как же они иногда мешают. Не будь их здесь, я бы, наверное, сделал Зеро чудный минет - прямо здесь. Залез под столик и отсосал. Какой позор, какие грязные мысли, Ха-ха-ха!..
Сознание Канамэ стремительно плыло, восприятие деформировалось и обострялось, словно от сильного наркотика: должно быть, алкоголь, наконец, возымел свое действие. Куран совершенно потерял нить своих рассуждений, что-то бессвязно ласково бормотал на ухо Зеро, облизывая металлические серьги охотника в правом ухе.
Уже не понимая, где сон, а где реальность, он еще раз поцеловал Зеро - долго, сладко, даже развязно, играя языком и прикусывая губы охотника до крови.
- Пойдем отсюда куда-нибудь...

0

19

От таких настойчивых ласк у Зеро закружилась голова, а крышу снесло уже окончательно. Может, это потому, что до такого отношения с другими у него никогда не доходили; может, потому, что сама ситуация была пикантной просто до невозможности; а может, просто потому, что впервые он чувствовал себя нужным хоть кому-то.  И пусть это иллюзия, пусть это всего на один вечер, но для Зеро этого было более,чем достаточно.
Провести чуткими пальцами неровную дорожнку на лице, игриво обвести языком открывшийся чувствительный сосок - просто потому, что именно так  и хочется сделать. Никаких мыслей, просто инстинкты. Настолько сильные, что Кирию не может с ними бороться. Да и зачем? То, насколько правильно он поступает, волновало Зеро в последнюю очередь.
Голос Курана словно вывел Кирию из какого-то сладкого транаса, взывая к остаткам разума. Своим эффектным появление Зеро и так распугал приличную часть посетителей, и, судя по взгляду бармена, продолжение их страстной с Кураном игры точно приведёт к скандалу. А кому это надо? Ночь только начинается....
Зеро аккуратно отстранился, приводя дыхание в норму.
- Пойдём,- быстро шепнул он Канаме.
Он судорожно схватил Курана за руку, словно боялся, что тот окажется иллюзией затуманенного одинчеством разума и исчезнет. Зеро поднялся, и быстро потянул Канаме на улицу.
----> Улицы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно