Академия Кросс - другая сторона медали

Объявление

Мир Vampire Knight ждёт вас!
Новости:

 Итак, сайт только что открылся, так что активность пользователей - как раз то, что нужно! Так что не сидим просто так: играем, придумываем себе квесты, общаемся!

 

 

 

Приветствую всех гостей! Регистрируйтесь, ибо восхитительный мир вампиров ждёт вас! Мы рады каждому новому человеку! Администрация

Главный администратор - Zero

Главный модератор - Natsume Yumi

Второй модератор - Saneko

Действия в игре

Игра в самом начале своего развития - ученики возвращаются с каникул.

Объявления

 Гламурные подо... В смысле гламурные вампиры... Разыскиваются не только правоохранительными органами, но и администрацией форума)))

 

Напоминание рекламерам:

Ник - Реклама, пароль - 0000

 

Аккаунт "Вампир класса Е" открыт для квестов. Пароль - 1111

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Кросс - другая сторона медали » Фанфики » Мой фанфик по Коду Гиасу


Мой фанфик по Коду Гиасу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Такие не умирают
Автор: DANZAI NO HANA
Еmail: isida-sama@rambler.ru
Фэндом: Код Гиас
Пейринг: намёками Лелуш/ С.С.
Рейтинг: PG
Жанр: POV, drama
Размер:  Drabble
Знаешь, мне всегда хотелось поговорить с тобой вот так. Без стальной иронии и двойного дна за каждой фразой. Просто приобнять за острые плечи и горячо шептать на ухо слова правды. Не той полуправды в блестящей обёртке, которой мы оба так часто пичкали окружающих, а именно такой: обжигающей, болезненной и оттого столь сладкой. Интересно, а ты хоть раз в жизни открывал хоть кому-нибудь свои чувства; обнажал не тело, а душу? Почему-то мне кажется, что нет. Ты, так же, как и я, просто не успел этому научиться.
Веришь, я только сейчас начала понимать, насколько мы похожи. Я, что оставила за спиной целые столетия, и ты, проживший так мало. По cути, совсем ещё ребёнок. Ребёнок, что взвалил на себя ответственность за судьбу мира. Знал ли ты, во что ввязываешься? Да. А знал ли, куда нас заведёт твоя игра? Думаю, догадывался. Просто чувствовал. Но не остановился. Почему?
Я часто думаю о том, что было бы, если бы остался…Ты мог бы стать не просто императором, не просто властителем. Ты мог бы стать Богом… Но не остался. Не захотел. Видимо, для тебя это было бы слишком просто.
Порой мне кажется, что я тебя ненавижу. Здесь всё напоминает о тебе. Я не могу без отвращения смотреть на пиццу, потому что ела её только рядом с тобой. Я не могу включить телевизор, потому что знаю, что с его экрана ты не призовёшь людей к борьбе. Я не могу даже выглянуть в окно, потому что ты не пройдёшь по улице. Я не могу понять, почему этот грёбаный мир не отправился вслед за тобой?
Но не надейся, я не буду плакать. И когда-нибудь, Лелуш, я обязательно тебя найду. Потому что за свою жизнь я твёрдо усвоила только одно: такие не умирают.

+1

2

Zero
Отличный фанфик! Мне оч понравился. rusff

0

3

Zero
Еще раз повторю, что у тебя получилось великолепное произведение!  :cool:

0

4

*покраснел* Спасибо!

0

5

Да, клёво!

0


Вы здесь » Академия Кросс - другая сторона медали » Фанфики » Мой фанфик по Коду Гиасу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно